Маленькая_девочка_18, Как это ты не успеешь?;)Всё успеешь,тем более это литература,а не математика или физика!!;)Просто для меня литература намного легче чем эти предметы!!;)да,я понимаю,что ты волнуешься,но ты знаешь,что справишься!!Я в тебя верю!!;)