Заметить "просто так" человека - возможно. Тем более, что ГД - настолько профессиональный товарищ, что ему достаточно на тебя несколько раз взглянуть и пообщаться, чтобы что-то о тебе понять.
Он вам рассказывал, как обычно смотрит спектакли рязанских театров? :)))
Аноним, Вот именно, что нужно ему с человеком пообщаться. А это уже не просто так) Подумай сам))) На счет спектаклей...я сама видела, как он их смотрит))) Кстати, ты кто?