Вик, ты, безусловно, права....
но вот скажи мне, как ты считаешь человек который покончил жизнь самоубийством он слабый или сильный?????
а потом я скажу то, что думаю по этому поводу....
storm_girl_in_love, Я считаю, что слабый. Сильный человек до последнего борется за свое счастье, несмотря на все преграды в его жизни и судьбе. В любой ситуации есть выход. В любой. Но слабый этого не видит. Хотя я признаю, что даже сильные личности задумываются над самоубийством, потому что в мире все неоднозначно. Порой даже сильный человек не выдерживает напряжения и срывается