DJ_Slamius обратиться по имени
Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:29 (ссылка)
1. Кто Вы? Человек прямоходящий (Homosapiens)
2. Какую музыку Вы слушаете? Любую хорошую,которя нравится,ну акромя попсы русской.
3. Какая Ваша любимая группа? Их много,своя ,Линкин Парк,Форт майнор ит.дит.п.)
4. Что для вас любовь? Две трети жизни
5. А свобода? Совместнос прошлым
6. Кто Ваш любимый писатель? Мураками
7. А книга? Много
8. Вы пишите стихи? Тока к песням
9. О чем Вы мечтаете? Мечтаю много и зря и обо всём
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? Конечно! Когда?)
11. Где бы Вы хотели побывать? Везде
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? Подставу
13. Что Вы больше всего цените в людях? Искренность
14. А художник любимый есть? неа
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? Ага
16. Что Вы любите делать вечером? ???не наю??
17. Чем Вы больше всего дорожите? Чувствами
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию? Ага...много разов такое было
19. Во что Вы верите? .........
20. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил? не выложу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник