-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ангел_слёз   обратиться по имени Re: ... Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:55 (ссылка)
ты чего?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:56 (ссылка)
ангел_слёз, Просто смотрю на свой дневник: все розовенькое...детсад
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: Ответ в Маленькая_девочка_18; ... Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 20:57 (ссылка)
хм....ну можно переделать...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:00 (ссылка)
ангел_слёз, можно...но что-то мне...ленЬ)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:01 (ссылка)
ангел_слёз, да и не знаю, что придумать такого, неординарного...надоело все...
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: Ответ в Маленькая_девочка_18; ... Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:02 (ссылка)
я сама хочу поменять..но тоже не могу придумать на какой..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:07 (ссылка)
ангел_слёз, Я знаю, что поменяю...для начала, уберу фон...а тебе, мне кажется, ничего менять не стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_women   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:20 (ссылка)
Сума сошла?Помоему прикольный дневник и ни какая барби не придумывай...Ты прост красотулька)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:28 (ссылка)
beautiful_women, Спасибо) Нашло на меня что-то)
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_women   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 21:38 (ссылка)
Маленькая_девочка_18, Не забивай голлову разной фигнёй!Всё ОК!Ты между прочим мою симпу получила,эт те мини приятная вещь!Хотелось сделать приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyAnd   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:27 (ссылка)
хочешь совет...
не чертыхайся... ТЫ прям так прямым текстом и говоришь чтоб черт тебя взял...
Ответить С цитатой В цитатник
Дина7   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:34 (ссылка)
согласна с beautiful_women, !! у тебя отличный днев!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрая_КИСКА   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:40 (ссылка)
Прикольненько!!! Забавно, по крайней мере!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_Slamius   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 00:23 (ссылка)
Маленькая_девочка_18, Мне тож твой днев радует! Чтож ты прям так вся изволновалася?!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_девочка_18   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 01:12 (ссылка)
LonelyAnd, Давно пора меня взять) Все шучу...ну и шуточки) извени) Не дай Бог!
Дина7, Спасибо! Но все же кое-что я исправлю...
Добрая_КИСКА, Забавно?:) Дожили...
DJ_Slamius, Я не волнуюсь) Итак нет никаких нервов...
beautiful_women, Лови в ответ!
Ответить С цитатой В цитатник
beautiful_women   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 07:00 (ссылка)
Спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламурная_невинность   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 08:56 (ссылка)
хы)))ты на мой пасари и те сраааазу легче станит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку