-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 252
Комментариев: 1048
Написано: 1193




Несвоевременность - вечная драма, где есть ОН и ОНА (И. Тальков "Летний дождь")
Будь собой, и ты будешь личностью
сделайте свой счетчик!


Напиши еще?

прриии!!!

Четверг, 23 Марта 2006 г. 22:06 + в цитатник
Хай! Ужасный день сегодня...очень ужасный! Опять дурацкий русский! Но сегодня мне два не поставили:) Радует...зато Лильку она не любит...Ни стыда, ни совести у нашей учительницы, и как ее муж терпит! Кстати, ее муж - тоже наш лектор, его пара завтра - зарубежка (зарубежная лит-ра). Я его не понимаю, честно:) Хотя любовь...а теперь, скорей всего, глубокое уважение. След. пара - математика. Что-то непонятное решали, я решительно ничего не поняла:) Ладно, ладно, шучу! Все поняла...пока:) Представляете, нам сегодня наша кураторша, по совместительству, наш лектор по технике и технологии СМИ, устроила "День любви". Каждый должен был написать, за что он любит того или иного человека. Сегодня писали про Лилю (не мою подругу, у нас в группе целых три Лили!), Таню и Марину. И на это потратили полторы пары! И на такой прекрасной ноте она не стала нас мучить больше и отпустила домой! Супер! Но, когда я ехала в автобусе, внутри все взорвалось, дыхание перехватило, сердце горело...я поняла, что безумно влюбилась...и теперь это еще и физически чувствую, ощущаю! Приятное ощущение, честно слово:) Такое было со мной один раз, когда я со своим Лешкой встречалась (сейчас общаемся как друзья). И снова...я влюблена, на улице - весна, на сердце - огонь, пламя, на душе - светло и чисто:) Только Димку не видела сегодня, не было репетиции...:( а так хотелось! И сейчас хочется...вчера даже стихотворение написала:) Может, потом выложу!
Я у себя дома.JPG (554x738, 73Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

Привет!

Четверг, 23 Марта 2006 г. 01:11 + в цитатник
Привет!!!
Вчера (то есть, 22 марта) день прошел...замечательно!!! Я очень рада! На первой паре чуть не уснула, еще бы: читали рефераты по истории цивилизаций и культур. Нудно...но высидела! Потом мой ненавистный русский! Она двойку не поставила:) не успела, кончилась пара:) Шутка. Диктант писали. И где она их только находит? Это же уму непостижимо! Хотя все же пары быстро прошли:) Потом театр...я, наверное, вас уже достала им. Но это половина моей жизни, причем значительная! Снова репетировали "Свадьбу". ГД ввел для нас с Димкой новую сцену. Теперь мы целуемся. Дожили...:) Но так сказала высшая инстанция:) Ля-ля...а я рада:) Когда собиралась домой, Дима уже ушел (это я так думала). Выхожу из аудитории, а там...ОН:) Ждет меня, конечно. Я говорю: "Дим, ты что тут стоишь?". Он: "Тебя жду, а ты что думала?". Обнял меня и стал целовать: в щечку, в другую, еще раз...пытался поцеловать в губы, но я не позволила. В конце концов, мы с ним не встречаемся еще, я девушка скромная, нечего тут...руки и губы распускать:) Я его обняла на прощание, и он ушел:) Это все, что вчера было...а я русский не сделала, надо рано вставать...эх....
Рубрики:  Суровая реальность

Стих

Среда, 22 Марта 2006 г. 13:35 + в цитатник
Дом мой забыл уж свет дневной,
И сердце стонет, разрываясь от разлуки.
Мне нужен преждевременный покой,
А не любовь к тебе, что связывает руки.

Когда не вижу облик твой,
Отрадно сердце уж не бьется.
Рискнуть ли глупой головой,
Если ли любовь твоя вернется?

Прости, что говорить боюсь,
А на душе слепая рана.
Наверно, я себя стыжусь.
Останься только без обмана.

Верь мне...

Мне не нравится...но все же
Рубрики:  Стихотворения...начало



Процитировано 1 раз

Дима

Среда, 22 Марта 2006 г. 13:21 + в цитатник
Special for Алина:) И для всех тоже:)
Рассказываю, кто такой Дима:)
Это парень, который очень мне нравится. Он учится в Радиотехническом университете, ему 19 лет, занимается в театральной студии со мной вместе (только он уже там больше года), играет в спектаклях, в том числе - Бенволио из "Ромео и Джульетты" и др. А вообще - он открытый, неординарный, веселый, интересный, симпатичный молодой "человечек") Я много могу о нем рассказывать, но пора собираться на пары:)
Крепашка.JPG (699x525, 24Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

СУПЕР!!!!!!!!!!!!

Среда, 22 Марта 2006 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...мертвые с косами стоят...
Настроение сейчас - Превосходное!

Вчера был прекрасный день!!! Хотя начался не очень-то:) Физ-ра ведь первая была! А вы знаете, как я к физ-ре отношусь? Не знаете? Ну, вы меня удивляете:) Я к ней нормально отношусь...вот, правда, плавать придется...в воскресенье, причем в школе № 51:) а это моя школа, точнее, я в ней училась! Не люблю плавать, честное слово:) Но придется! У нас вчера в универе был КПМ (кто не знает, конкурс педагогического мастерства, прим.редактора:)Ходила смотреть. Вы, конечно, меня извените, но мы учимся в университете, а не в школе! А получается наоборот. Дело в том, что участники хуже детей: кто слова забудет, кто текст не тот скажет, кто еще что-нибудь...взрослые люди, а все так неорганизовано:) Да, жаль меня там не было! Я бы им показала "кузькину мать"...ну, да ладно, проехали! Зато сегодня опять видела Димку в театре:) правда, мне надо голос немного "утихомирить"...сделаем сегодня, кстати, уже! Димка "мелкими шажками" ко мне подбирается. Вчера сделал намек на встречу, так сказать, тет-а-тет:) Такие коврижки!!! Чмоки всех, всех обожаю и люблю!!!!

Я5.JPG (640x480, 19Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

Опять фота...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 01:09 + в цитатник
Зря, да? Рома, Маша и я
Рома, Маша и я.JPG (525x700, 56Kb)
Рубрики:  Театральные вечеринки

Ничего...

Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Лазарев - Eye of the storm
Настроение сейчас - Отлично

Даже и не знаю, что написать:) Ничего хорошего вчера не было! Так всегда...не люблю, когда нечем заняться. Скучно до ужаса! Зато английский сделала. Просто сегодня у меня не было пары первой - информатики. Отключили свет, кажется. Пришлось погулять по Атрону:) Присмотрела платье себе, надо купить:) Сегодня, кстати, буду Димку смущать: юбку джинсовую одену:) Посмотрим, что он на это скажет:) На чем я остановилась? Ах, да! После Атрона - издательство "Пресса", мы с группой выпускаем газету...уже лет сто:) Ничего, наверное, скоро закончим! Немного осталось - только сверстать! И все отлично будет:) Я долго там не задержалась, так как мне верстать не нужно, поехала домой. Сейчас слушаю Лазарева, Лилька диск дала, просила оценить...не знаю, не знаю:) нравятся три песенки, остальные - фигня какая-то...тем более, я-то рок слушаю и альтернативу. Вот такой дурацкий день, скучно...зато выучила "Черного человека" Есенина) поздравьте!

Началось...понесло...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 01:07 + в цитатник
Я решила сегодня вас фотами побаловать:)Дурацкая фота, я тут ужасно получилась, но все же...смотрите, какой у Димы ехидный взгляд...
Я и Димася.JPG (525x700, 70Kb)

Купила-таки!

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 00:57 + в цитатник
Я позавчера купила себе три книги: Талькова, Цоя и Высоцкого! Причем собиралась только купить Высоцкого! Транжира я! Никаких на меня денег не напасешься! А что делать! Нужно читать! Тем более, стихи у этих музыкантов и поэтов - гениальные! Хотя бы Тальков чего стоит с "Я вернусь". Мало таких гениев, мало...их нужно знать!
Цой, Тальков, Высоцкий.JPG (700x525, 67Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

Мой театр...не все...

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:16 + в цитатник
Некоторые, только...
Театральная группа (не все).JPG (700x525, 81Kb)
Рубрики:  Театральные вечеринки

Ну, наконец-то ты в самом центре моей вселенной...

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 22:01 + в цитатник
Наконец-то! Действительно! Димася сегодня взял у меня номер телефона! Только почему-то не позвонил) Хотя меня и дома не было! Отмечали сегодня у Макса защиту кандидатскую:) Володя сегодня, кажется, защитил:) Молодец! Вот отмечали! Пришла совсем недавно! Еще меня ввели в спектакль "Свабьда" по Зощенко! Я играю в массовке, конечно! Но все же! Тем более, что с Димасей:) Я его обожаю! Он такой...ух...Ладно! Пойду-ка!Потом все расскажу, в комментах, если интересно будет:)
Титаник).JPG (525x700, 69Kb)
Рубрики:  Театральные вечеринки

Стих

Суббота, 18 Марта 2006 г. 00:52 + в цитатник
Одиночество - моя вера,
Единственное, чем живу.
И последнее, чему обязан.
Там, где надежда спела
В невесомом небесном хлеву -
То, к чему навсегда привязан.

Я привязан к Христоса кресту,
Одинокой звездою блуждая
Под покровом ночной темноты,
Я вернуться на землю смогу,
Но бесшумной походкой Китая
И пустыней былой красоты.

Тишина будет голос мой,
Прошлое будет улыбкой,
Жизнь - моею судьбой.
Свет давно потерял покой,
Совершая простые ошибки
И шутя у себя за спиной.

Не пройдет ледяная весна,
Пока сердце мурлыкает тихо,
Пока сплю на твоих руках.
Приоткрыв занавеску сна,
И дыхание лета притихло
На моих посиневших щеках.

Ты почаще гляди на луну,
Пятна ее посчитай на досуге
И умножь на три тясячи лет.
Я тебя буду помнить одну,
И в груди моей будут вьюги,
Одиночества вечный привет.

Оцените:)
Рубрики:  Стихотворения...начало



Процитировано 1 раз

Hello!!!

Пятница, 17 Марта 2006 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - Фильм какой-то
Настроение сейчас - Прекрасное!

Вчера был насыщенный день! Очень устала! Сейчас болит голова страшно! Раскалывается! Но все равно сижу и пишу:) А сегодня еще вставать аж в 6 утра! Не могу, лыжи эти уже достали! И что не имется нашей учительнице по физ-ре! Ведь я больше не могу! А тем более, когда на улице весна и все тает! Плавать что ли на лыжах? Видимо, да! Ладно, поплаваем:)Мне вчера по русскому 2 поставили! Красота! Знаете, как мне это понравилось) Поорала она немного, поорала! Я злилась...очень...на себя! Виновата я, кто же еще! И я признаю это: совсем разленилась, перестала заниматься русским языком, одни ошибки:( Буду исправляться! Ненавижу себя иногда! Особенно, если перестаю делать то, что положено! Я буду больше над собой работать, больше читать, больше думать!
В театре с Лизочкой (моя подруга) показывали этюд "Влюбленный робот". То есть исправленная версия. Лиза была марионеткой, а я - влюбленный в нее роботом. Я решила на ней жениться (я - робот-мальчик, соответственно), с воодушевлением к ней подошла, а она...мне отказала и этим разбила мое сердце (батарейку). В заключение я вынимаю свое сердце из груди и перестаю работать! Очень душевненько! Но почему-то нас разнесли в пух и прах) конечно, не то выражение. Этюд всем понравился очень, ведь кое-что новое! Только пластика немного хромает! Я как вышла, меня трясти всю начало! Переволновалась! Руки, ноги трясутся, взгляд рассеянный! Надо перебороть свой страх сцены! Хотя раньше такого не было! Я не боюсь выходить и что-либо показывать! Наверное, сказался страх перед ГД (наш руководитель), потому что передо мной Сережка Шишов показывал этюд, а ему столько плохого наговорили! Поэтому перепугалась! Но ничего, мы с Лизой - молодцы! А еще Димася на руках сегодня носил:) И Артемчик тоже:)Это на сцендвижении у нас такое задание! Вот и все! Пришла я в 11-ть часов! То есть совсем недавно:)
Рубрики:  Жизнь - игра, и все мы в ней актеры (Шекспир)

так-то...

Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:49 + в цитатник
хм...хм...хм
Двое2.JPG (491x756, 75Kb)

Все отдыхают...

Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:38 + в цитатник
Спирин собственной персоной, а за ним Артемчик - прыг-прыг-прыг-прыг:)
P3100548.JPG (700x525, 65Kb)
Рубрики:  Театральные вечеринки

тест

Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:26 + в цитатник
Дима

1. Как вам мой выбор (т.е. парень на фотографии - Дима)

Свои ответы оставляйте в комментах!

Стих

Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - фильм "Размер имеет значение - 2"
Настроение сейчас - не очень

Написала сегодня стих...отгадайте, про кого:) хотя это не трудно!

***
Я имя твое повторю про себя -
И имя теперь ненавистно мне стало!
И каждая буква, как будто струя,
По жилам - и к сердцу бежать не устала.

Другие ласкают словами твой слух,
По-разному имя твое произносят,
Мой голос в толпе одноликой потух.
Слезами стреляет и сердится осень.

Бежать от любви, от весны - никогда!
Вновь имя твое мне необходимо!
Проходят недели, мелькают года,
А я повторяю: люблю тебя, ...
Рубрики:  Стихотворения...начало

Приветик!

Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:08 + в цитатник
Господи Боже, сколько меня здесь не было! Дневник не работал! Сейчас (тьфу-тьфу) все ок! Поэтому расскажу, что у меня и как!
Начну, пожалуй, с прошлой недели! Помню начиная со среды:) Восьмое марта, как-никак. Решила побаловать себя подарочком, раз мужчин не нашлось:( Купила себе прибор для заплетания кос:) Кстати, работает!:) хотя производство - Китай! Затем пошла в книжный магазин! Меня туда нельзя пускать! Я хочу купить все книги! Чтение - моя страсть! Столько прекрасных книг на полках, о!!! В будущем мечтаю собрать коллекцию русской классики. Боюсь только, что денег на эту роскошь у меня не хватит. Не буду загадывать, это зависит от моей будущей профессии и зарплаты:) Ах, да! Вышла из книжного, стою на Театралке (Театральная площадь в Рязани). Звонок! Кто бы это мог быть? Оказался Юра (познакомились в инете...странно) Я никого не трогаю, читаю афишу около драмтеатра. Пришел-таки...Отметили в кафешке 8 марта, я съела тортик:) Вкусненький...умммм! До сих пор слюнки текут, когда вспоминаю:) Хорошо посидели, поболтали:) Приятный молодой человек, правда, младше меня на год:) Как в песне поется (я переделала): "Вы на год младше - это минус, но я люблю вас - э-э-то плюс!" Хотя его я, конечно не люблю...о моих страстях позже:)
В четверг опустили по полной программе на технике и технологии СМИ! Необходимо, оказывается, было сходить в музей художественный! Я в это время была на студенческом бале (еще одна история: очень понравилось, танцевала с Сашей, нашим хореографом в театре, только так и не поняла, что он там делал:), видела парня, за которым очень давно следила и была тайно влюблена, даже нет, не просто видела, с ним тоже танцевала...так:))! Пришлось самой после идти в музей, а конкретного задания я не знала! Написала, что смогла! Сказали, что это "отписка":( Бу-бу...сегодня, кстати, нужно сдавать еще одно эссе, а я даже не приступала:) ладно, напишу, "а куда деваться, надо, Федя") В общем, четверг - противный день...
В субботу отмечали 8 марта уже в театре! С утра готовилась тщательно! Выглядела на все 100 проц! В три часа наши актеры любимые показывали для 8 класса "Ромео и Джульетту". А я была там уже! Но...мало мне! Мало! ВтОрОй рАзИк не поМЕШАл:) Там мой крепашка играл (точнее, Дима; он играет Бенволио, если кто понимает, о чем я говорю) Фоту Димкину выложу сейчас:) Я пригласила парня, знакомого своего Женю, который, как недавно выяснилось, в меня по уши влюблен! Не с этом суть! Дальше - хуже! "Ромео" прошел, Женя ушел, началася "попойка". Тосты, песни, разговоры - все было! Но главное, это стриптиз Спирина! Необычный, с раздеванием, а особенный! Он снял майку и далее стал якобы вырывать сердце из груди и в честь прадника дарить всем дамам, почки вырвал, печень, кишки...бееее:) но выглядело забавно! Кстати, вот и эта фота будет! Эх, Димася мой ушел...кто-то ему позвонил, и он убежал...противный:) Я танцевала с Квасей! Так меня обжимал! Я немного выпила, поэтому ничего не делала...хорошего:) Тоже его обнимала как могла! А теперь не знаю, что и делать:) В меня, бедную, столько народу повлюблялось, даже мой бывший Лешка до сих пор неровно дышит, вчера выдал "нафиг тебе этот дебил?(про Диму)". А я что? Я ничего...почему всегда я? Самое смешное, что Дима - ноль внимания на меня! Я боюсь с ним поговорить на чистоту...:((((((помогите...
Дима.JPG (700x525, 195Kb)
Рубрики:  Комедии
Театральные вечеринки

Наши играют!

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:49 + в цитатник
Уря!!! Уря!!! Хотя рановато я радуюсь! Еще ничего неизвестно точно! Но вроде наши выигрывают! Блин...хоть бы...хоть...ну-ну-ну!!! УУУУ!!! Блин, осталось меньше двух минут! И...и.,.!!! ЕСССССССТЬ!!! 2:0! НАШИ МОЛОДЦЫ!!! УРА!
Элька2.jpg (92x85, 3Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

Просто...

Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Нулевое

Я вру, когда я пьян, навеселе, когда мне в этом есть порука.
Я буду врать и в жизни, и в игре, пока душить не станет мука.

Я обмануть готов весь мир, коль правде не нашлось там места.
Для Дон Жуана я - кумир: как много чувства, сколько лести!

Обманщик и притворщик я, простите, так уж жизнь сложилась.
Пустое для вруна - семья, любить, увы, мне не случилось.

Надежда...может быть, и есть она, но для бродяги - это просто звук.
Я жизнь свою прожил сполна, но не найдется в мире хоть один мой друг.

Я одинок, но душу греет ложь моя: дает словам роскошные рогожи.
И безучастно голову склоня, проходит мимо пасмурный прохожий.

Давай! Бросай свой камень в тело мне! Я лицемер, но это ли страшнее?
Гораздо хуже лицемеров те, кто равнодушно смотрит не краснея.

Я сейчас так себя чувствую! Это мое стихотворение, зацените!

Аниме5.png (200x150, 21Kb)



Процитировано 1 раз

Я...

Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:39 + в цитатник
Не в лучшей, возможно, форме, но все же...
В2.jpg (565x885, 53Kb)

Увы...

Среда, 22 Февраля 2006 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - Дом 2 идет:(
Настроение сейчас - Отвратительное

Вчера был ужасный день. Во-первых, безумно скучно было на парах. Еле досидела отечку (отечественная лит-ра), а потом! А что потом было? Хм...сейчас вспомню:) А! Основы журналистики! Это еще ничего! НО инглиш! Он меня замучил! Все я да я! Блиииин! Ладно...это еще не самое ужасное! Дальше - хуже! После пар - театр! Вокал вчера! Убейте меня кто-нибудь! Там был Димка...и он...он...ко мне даже не подошел, не поздоровался...что с ним? Или что со мной? Он меня избегает совсем! Все...надоело все...настроения нет:(

33.23.jpg (560x700, 42Kb)
Рубрики:  Трагедии личного характера

Какая прелесть)

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 01:02 + в цитатник
Красиво, правда? Это я...точнее, я себя так ощущаю
103.9.jpg (500x311, 32Kb)
Рубрики:  Трагедии личного характера

Влюбленный Шекспир

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - Фигурное катание
Настроение сейчас - Ничего, жить можно

Сегодня должна была встретиться с другом Русланом по поводу фильма:) Я собираюсь играть в его фильме главную роль - скромной девочки Кати, которая влюбилась в "крутого" парня Макса. Увы, все заканчивается плохо...
В принципе, это не столь важно. Сегодня в институте была всего одна пара! Так-то! Информатика! Мне показалось, что вообще ничего не было!
Завтра будет вокал. Может, Димаська придет. Я не знаю, как ему сказать, что он мне нравится! Такой мальчик! Вы бы знали! Я хочу попросить его со мной в этюде участвовать:)
Я в воскресенье показывала этюд "Влюбленный Шекспир" (мое название!:air_kiss: )
Всем очень понравилось! Лешка Спирин был в шоке!(Леша - наш руководитель, тоже зая, ему около 23-х)Но мне сказали, что в этюде должен быть еще один робот! И я, конечно, хочу, чтобы это был Дима
Пожелайте мне удачи!

Sacred Eif.JPG (630x900, 158Kb)
Рубрики:  Суровая реальность

Казанова...

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - "Хорошие шутки"
Настроение сейчас - Превосходное!

Вчера (точнее, в субботу) ходили с Лильком (моя лучшая подруга) на "Казанову". Такой фильм! Всем советую, честное слово! Потрясающая картина. Не могу сказать, что это комедия, но что-то в этом роде:) Безумно интересный фильм! Надеюсь, все знают историю Джакомо Казановы? Если нет, то вот вам краткая справочка:
Джакомо Казанова - самый обаятельный любовник конца 18-того века в Венеции. Считался еретиком за свои "похождения" и за разврат в монастыре. Был приговорен к повещению, но(точно не помню) был сослан в ссылку. За свою жизнь соблазнил почти всех женщин в Венеции, однако, любил лишь одну, и звали ее Франческа. Она не была такая, как все. Единственная женщина, которая действительно стала для него смыслом жизни, единственной (извените за тафтологию, но в данном случае по-другому нельзя, так как Казанова всех женщин сражал тем, что говорил, что они единственные). Однако Джакомо и Францеска никогда не были вместе, увы, хоть и любили друг друга:(
Такая грустная история, но фильм очень веселый, не думайте:) Советую!!!

Вамир.jpg (474x260, 19Kb)
Рубрики:  Комедии

Безумно нравится!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:30 + в цитатник
Дима, где ты, Дима? Почему ты так далеко?
Не смейтесь! Это на самом деле очень больно и обидно:) Хотя сейчас мне уже все равно.
Мне нравится парень из театральной студии, зовут Дима. Ему 19 лет, он очень симпатичный. На этом пока все!:)
Рубрики:  Трагедии личного характера

Почему все играют?

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:21 + в цитатник
995434985_b54.gif (208x300, 34Kb)
Может, это звучит слишком пафосно, но по-моему, все люди играют, все настолько фальшивые стали, заврались, что теперь сами не знают, где правда, а где ложь. Да Бог бы с ними! Но ведь и правда бывает, порой, такая, что не отличишь от лжи. А ложь, наоборот, больше похожа на правду. Как все сложно, не так ли? Но жизнь все равно прекрасна, кто бы что ни говорил!
Я не люблю людей, которые что-то из себя строят, когда сами - пустое место. Людей, не понимающих и не ищущих цели в жизни. Просто жить нельзя! Неправильно! Пошло!
Рубрики:  Жизнь - игра, и все мы в ней актеры (Шекспир)

Дорогие мои!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:06 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Отличное!

Завтра день Святого Валентина!!! Поздравляю вас с этим прекрасным праздником!!! ЛЮБВИ ВАМ!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ (С любимыми) И Огромного Здоровья (не забудьте предохраняться завтра:)

Вчера я...написала две статьи!! Поздравьте меня, пожалуйста:) Честно, я не напрашиваюсь (хотя как сказать:)

Хочу на "Казанову" с Хитом Леджером! Хороший актер - один из моих любимых!

Всех люблю! Пишите!

Доброй ночи!

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:37 + в цитатник
В колонках играет - Фильм "Игры разума"
Настроение сейчас - КЛАСС!!!

ПРИВЕТ!!!:dance3: Вы меня знаете?? Нет??? Что ж, время представиться!
Итаааак (барабанная дробь!)
Я Вероника (можно просто Ника, Ники, Вика и тд, кроме ВЕРА!!!:)
Мне 18 лет (дэ рэ 31 января, представляете, старушка уже:), учусь в Рязанском Государственном университете на отделении журналистика, первый курс, конечно! Занимаюсь в театральной студии "Народный театр РГУ":) Руководитель - Геннадий Кириллов (вряд ли вы знаете, но мало ли). У нас прикольные актеры! А какие пьесы - "Ромео и Джульетта", "Тревожное время" (если знаете фильм "Летят журавли" - то это тоже самое!), "Свадьба" (Зощенко) и многое другое! Я вас уже утомила, небось! Сорри, солнца!!!
Теперь расскажу лучше не о себе, а что сегодня делала!
У меня напряженный график!!! Просто на убой работаю! Во-первых, мы сегодня учились!!! Почти уснула на лекциях!! Ой, мама-мия! Такие скучные предметы были! Но все же...взяла сегодня интервью у старушки, которая семечки продает, по поводу молодежи. Пишу статью:)Такая добрая бабуська, прелесть:) Еще сегодня в театр идти надо, этюд показывать:) А вот моя фота, старая, правда, но...многие меня, наверное, уже знают, скоро будут новые фоты:)

P1100471.JPG (700x525, 132Kb)

Дневник Маленькая_девочка_18

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 00:46 + в цитатник
Приветик!!! Вы меня уже знаете...но не настолько хорошо....WELCOME!



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Маленькая_девочка_18
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь