-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фредная_чертенка

 -Интересы

music my life :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Креативные_идеи Все_для_дизайнов Ж_Е_Л_А_Н_И_Я aax Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 147
Комментариев: 171
Написано: 385

I'll be happy :)






.....................................:cray:

Суббота, 20 Мая 2006 г. 05:12 + в цитатник
Прости меня за то, что я тебя любил
Прости за то, что полюбила ты
Прости меня за то, что мир твой серым был
За то прости, что не сбылись мечты

Ты в небо от меня мечтаешь улететь
Порвать оков невыносимый плен
И яркою звездою будешь там гореть
Оставив мне лишь пустоту взамен

Как часто о твоей любви я забывал
Винил за то, в чем виноват был сам
Любимым и единственным я для тебя не стал
И отдаю тебя обратно небесам

Забудь все это зло и боль, что я тебе принес
Забудь о том, что так любила ты
И улетай скорей, прощай не надо слез
Туда где ждут тебя твои мечты
==============================================
Прости, что полюбила я тебя
Прости, что немогу я без тебя
Я не могу признать вину свою
Одно лишь я скажу.. Люблю..

Люблю... какие громкие слова..
Но нет одни не для тебя..
Я всё прекрасно поняла..
Любила я тебя - тогда..

Идут минуты..и года..
но всердце грусть,одна тоска..
Но не тужи.. я всё забуду..
Любить и горевать небуду..

Как ты сказал..я уле4у..
Любить себя я нау4усь..
И в реку жизни окунусь..
А наутро о4нусь..

Ты далеко.. в дали беспе4ной..
Но жизнь.. она же бескане4на..
Порой я думала о нас..
О нашей жизнь.. но сей4ас..

Я поняла.. кем я была..
Я поняла как я жила..
Была игрушкой я в твоих руках..
Для игр.. и для твоих забав..

Ты заманил меня легко..
Теперь же отпускаешь в небо..
Пусть будет так.. в моей душе ты не был..
Благодарю тебя за всё...и жить советую легко..

Нет не забуду я тебя..
Ведь сердце знает.. 4то любя..
Дарю свободу радость в жизни.. самой себе..
И для тебя..

Жутко...

Суббота, 20 Мая 2006 г. 05:01 + в цитатник
У нас нет имен, вместо них - ники. У нас нет возраста и пола. Голоса тоже нет.
Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов. Взамен лица - аватар. Мы не читаем книги, а просматриваем текстовые файлы. Не цитируем наизусть любимых поэтов, а вставляем результат поиска гугла по ключевой фразе, которую смогли запомнить. Походы на концерты заменил искусственный звук с урезанными частотами, не воспринимаемыми нами. Вместо фотографий - матрица 32х битных точек.
Вместо встреч - сходки. Вместо поцелуев - чмоки. Вместо любви в сердце - записи где-то в хистори... Жутко...

Зачем страдать?

Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Тишина

Зачем страдать, когда не любишь,
Зачем мечтать, когда уже не ждешь,
Ведь он считал тебя своей игрушкой
Он знал, что от него ты не уйдешь.
Зачем ты плачешь, слезы не помогут,
Ты с ним уже не будешь никогда,
И даже боги вам помочь не смогут,
А слезы лишь соленая вода.
Вот подоконник, вот балкон, вот крыша,
Здесь от любви до смерти один шаг,
Ты его голос больше не услышишь,
Не сможешь вспомнить ночь в его руках
Ты смотришь вниз, тебе совсем не страшно,
Тебе совсем не жалко уходить,
Он будет помнить этот день ужасный,
Когда ты все смогла оставить
Ты веришь, он не сможет жить спокойно,
Ты веришь, он не сможет мирно спать
Ты знаешь, что тебе будет не больно,
Ты веришь, что не больно умирать!
Не больно умирать, когда ты любишь,
Не больно умирать, когда ты ждешь.
Твой голос шепчет: "Ты себя погубишь",
Оставшись, от него ты не уйдешь.
Ему ведь все равно, что ты на крыше
Решаешься на самый страшный шаг
Себя ты видишь в этой жизни лишней,
И что за жизнь без солнца в небесах
Но что ты можешь, ты же не волшебник,
И ты не в силах все вернуть назад,
По крыше барабанит дождик,
И кажется, что это ад.
Огни машин, врачи в халатах,
Холодный дождь бьет по лицу,
Врачи тебя несут куда-то, но ты не знаешь почему.
Зачем они тебя спасают, ведь жизнь тебе не дорога,
А мальчик твой, он не скучает,
И он не вспомнит про тебя.
Ты уже дома, рядом мама,
А на подушке телефон,
Ты маме так и не сказала,
Что с твоей жизнью сделал он,
Что без него ты жить не сможешь,
Что без него не сможешь спать,
И даже врач помочь не сможет
Из сердца боль твою забрать.
Ты слышишь: "Ей всего лишь восемнадцать,
Она забудет про него",
Они не знают, что твой мальчик
Тебя не любит и не ждет,
Ты не забудешь никогда
О том, что ты его любила,
Прошло наверно года два,
И ты его уже простила,
Но по ночам ты также плачешь,
Ты также думаешь о нем,
Закрыв глаза опять мечтаешь,
Что вы останьтесь вдвоем,
И ты живешь этой мечтою,
Надеясь вновь на каждый день,
А мальчик твой идет с другою,
Тебе, оставив только тень.
И ты звонишь, и плачешь в трубку,
А он не знает о тебе,
Он принимает все за шутку,
И ты никто в его судьбе.
Все тот же дождь, письмо в два слова:
"Мама. Прости, я не могу!"
И снова ты на крыше дома,
Шагнула с болью в пустоту,
Ну вот и все, ты не вернешься,
Один лишь шаг решил судьбу
Твой голос мальчик не забудет,
"Прости родной, я ухожу..."

Мы.

Среда, 03 Мая 2006 г. 01:40 + в цитатник
* Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
* Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
* Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
* Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
* Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
* Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
* Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
* Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
* Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
* Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
* Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
* Мы очень самокритичны и любим только себя;
* Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
* Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
* Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
* Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
* Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
* Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
* Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
* Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
* У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
* Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
* Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
* Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
* Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
* Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев...
...Потому что мы их недостойны...

http://mjournal.ru/2006/02/04/prikol/

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 08:36 + в цитатник
У меня дурацкая привычка, набирать ванную сидя в ней же Так вот я вчера пошел в ванную и включил воду. Но вода пошла из душа - ручка не была повернута. А так как вся сантехника в убогом состоянии, то гидравлическим ударом разорвало шланг от душа и в меня ударила струя горячей воды. Надо сказать, что я был раздет уже. Я тихонько шипя, закрыл кран, полез выкручивать шланг и случайно спихнул мыльницу с мылом за стиральную машинку, под раковину. Пришлось вытаскивать стиральную машинку из под раковины и лезть за мылом, забыв про шланг. На стиральной машине лежал поющий заяц (игрушка моей дочи). Мне чтобы достать мыльницу пришлось лечь на выдвинутую машинку и я как раз попал своим причинным местом на этого несчастного зайца. Заяц из-под меня уныло запел:”Коробка с карандашами …”. Я и так к этому моменту был уже не особо добрый, а песня зайца меня просто взбесила. Чтобы выключить зайца, надо на него еще раз нажать, а так как я все еще был “перегнутым” через машину, то быстро выключить его я мог только тем же местом каким и включил. В итоге с воплями, типа:”Заткнись, гад пушистый!” я стал на нем этим самым местом прыгать, пытаясь выключить и тут зашла в ванную жена… заяц затыкается, а я вскакиваю с зайца с мылом в руках. Немая сцена, а потом фраза жены: “Ты бы закрывался что ли , когда занят”.


хм...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:10 + в цитатник
Ты меня любишь? - спросила она после их долгого пребывания в тишине.
- Ты же знаешь - робко ответил он.
Она подошла к приоткрытому окну и молча уставилась на улицу.
- А прыгнешь ради меня? - спросила она, так и не повернувшись к нему.
Он немного постоял в раздумье, затем подошел к окну, открыл его и, встав на подокойник, тихо сказал:
- Толкни...




Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 06:17 + в цитатник
Такой сонца...ваааайк.))
9126_b.jpg (500x350, 29Kb)


Поиск сообщений в Фредная_чертенка
Страницы: 14 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь