-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фредная_чертенка

 -Интересы

music my life :)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Креативные_идеи Все_для_дизайнов Ж_Е_Л_А_Н_И_Я aax Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей: 147
Комментариев: 171
Написано: 385

I'll be happy :)






Пестрит нецензурщиной. Нервным и гипервоспитанным просьба не читать :)

Среда, 08 Февраля 2006 г. 02:38 + в цитатник
- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- А ты кроссовки панюхай!
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но трусы сухие и совсем не пахнут?
- Сука, футболку нюхай!
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой где ты был?
- у соседки.
- Странно, но футболка пахнет, как-будто ты бегал!
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, где ты был?
- Срал.
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!
- А ты футболку понюхай
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой где ты был?
- Писал креативы
- Странно но твоя футболка не пахнет
- А х% й ли она должна пахнуть и ты за$бала все нюхать. Убейсебяапстену. Иди нах...
- Но...
- Я сказал - иди нах...
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой где был?
- Бегал
- .
- А че?
- Х%й через плечо, наконец-то я тебя подъе%ала
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но травой не пахнет
- Дура, я под lsd
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но твоя футболка совсем не пахнет
- Мне что, бл%ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло?
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, бл%, футболку!
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, ты где был?
- Пошла на%уй!
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, ты где?
- Дорогой, это ты?
- Дорогой, а кто я?
- Дорогая, вот не надо было всякую дрянь нюхать!
----------------------------------------------------------------------
- Ты где был?
- С мужиками в шахматы играл.
- А почему водкой пахнет?
- А чо, блядь, шахматами должно пахнуть?
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, ты где был?
- С мужиками в шахматы играл.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет водкой...
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, откуда пахнет шахматами?
- Это я с мужиками водку пил.
- Странно, но футболка сухая.
- Да я сам охуел.
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, а ты где был?
- Бегал.
- Странно, а шахматы пахнут футболкой.
- Раскусила, сцуко!
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, а ты где был?
- Бегал за шахматами.
- Странно, а футболка пахнет "Анапой".
- Действительно странно, пили-то водку.
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой!
- А!
- Может в шахматы?
- Ага, давай, ты пока нюхай футболку, а я за водкой сбегаю.
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, может...
- Щас сбегаю.
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, ты где был?
- В шахматы играл.
- А почему за водкой до сих пор не сбегал?
- Не могу, у меня футболка каким-то говном воняет...
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, ты воняешь, как говно!
- Да пошла ты за шахматами, дура! Бегом! Бегом, нах!
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, может побегаем?
- Нахуй мне шахматы, я лучше футболку понюхаю!
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, где ты был?
- В шахматах.
- А почему водка пахнет футболкой?
- Потому что бегает.
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, что мне нюхать, футболку или шахматы?
- Убегаю, нюхай водку!
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой! Это шахматы! Бежим!
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, где водка?
- А в шахматах смотрела?
- Нет.
- Конечно, тебе бы только футболки нюхать!
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, у тебя футболка каким-то говном воняет...
- Потому и не кусают!
----------------------------------------------------------------------
- Дорогой, а где футболка?
- Поменял на шахматы с доплатой.
- Зачем?
- Так эта... Десять баксов-то не лишние.
----------------------------------------------------------------------
- Вадик, тебя вчера видели с каким-то красавчиком.
- Так эта... 10 баксов-то не лишние!
----------------------------------------------------------------------
- Вадик, ну что ты зациклился на десяти баксах-то...
- А че...
- Два - это просто, Вадик!
----------------------------------------------------------------------
- А сколько пива можно выпить на 10 баксов-то?
- Вадик, а натощак не вытошнит?
- А ты налей и отойди.
----------------------------------------------------------------------
- Вадик, ты где был?
- Бегал от мужика.
- Странно, но футболка пахнет спермой.
- А чо, блядь, шахматами пахнуть должна?
----------------------------------------------------------------------
- Вадик, где ты был?
- Бегал...
- А 10 баксов где?
----------------------------------------------------------------------
- Вадик, дорогой, это твоя футболка?
- Да, Вова.
- А воняет как моя!
----------------------------------------------------------------------
- Привет. Давай знакомиться. Меня Вадик зовут.
- А где же ты был все это время, дорогой?
- Не понял.
- Футболку, говорю, вытри, воняет.
----------------------------------------------------------------------
- Вадик.
- А?
- А ведь у нас с тобой белые ночи не так, как у прочих?
- А шахматами по еблу?
----------------------------------------------------------------------
- Вадик!
- А?
- Хуй на. Беги за шахматами.
----------------------------------------------------------------------
- А ты клевый, Вадик.
- *нюхая футболку* Сам тащщусь.
----------------------------------------------------------------------
- Привет, подружка!
- Привет, подрушка!
- А где же Вадик?
- Тссс... Он между нами.
----------------------------------------------------------------------
- О прекрасная Брунхильда, будь моей женой!
- Вадик, ты чо так вырядился, а с зубами чо?
----------------------------------------------------------------------
- Привет, подружка!
- Привет, Вадик. Начнем?
- Десять баксов-то, вперед положьте...
----------------------------------------------------------------------
- Привет подрушка.
- Привет Вадик.
- Привет бобёр.
- Начнём?
- А мужики-то и не знают...
----------------------------------------------------------------------
- Привет, подушка.
- Бегал.
- Меня Вадик зовут.
- Потому и не кусают.
----------------------------------------------------------------------
-Дорогой, где ты был?
-Бегал
-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
-Уж не потому ли, что я её дома оставил?
----------------------------------------------------------------------
-Дорогой, где ты был?
-Бегал
-Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
-Мне показалось или ты в чём-то меня подозреваешь?
-Ну... я не знаю, но ведь футболка должна быть мокрой и пахнуть после бега. А раз не пахнет, значит....
-Давай, скажи, что это значит? Ебя соседку я бы по твоему не вспотел? Смотавшись с друзьями по пивку я бы не взмок? Куря за углом не пропах бы табачным дымом? Молчишь? Так вот заруби себе на носу, Мисс Марпл хренова, ещё одна подобная предъява и ты у меня будешь бегать до тех пор, пока с твоей футболки не начнёт капать и от её запаха не будет резать глаза за два квартала отсюда!!!


Молчание...((

Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Лазарев "Eye of the storm "
Настроение сейчас - Грустно...((

Долго не разговаривали...Я молчала, он молчал. Я молчала потому что уже устала делать первые шаги, у меня в конце то концов тоже есть гордость...Он молчал потому что этой самой гордости у него хоть в займы проси-меньше всеравно не станет. Да и вообще он ооочень сложный человек. Собственно это меня и притягивает. Может говорю так, потому что не доросла, не вразумила что отношения с такими людьми нормальными не бывают...Боже, что говорю...вроде прекрасно все осознаю, но сердце...Так вот и борюсь сама с собой, совсем запуталась.
Не сдержалась-написала...молчит...не удивил...видимо еще не готов. Скучаю безумно.

i89053693_53256.gif (100x100, 30Kb)
Рубрики:  Close

Бррррр....(((

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - Андрей губин *в шоке* " Лиза не исчезай, Лиза трам-пам-пам"...В детстве ее любила)
Настроение сейчас - _________пульса нет________

хОспади *двинула себе по ногам*...Не, не чувствую. Хто придумал зиму? Автобуса так и не дождалась, видимо в такой мороз они не ходят(...Плакал мой институт и я вместе с ним от холода. В новостях сказали что вымерзла вся клубника, земляника, фрукты всякие и калорадские жуки...(( Хех, чуффствую за киллограм клубники будут брать мильЁн летом, придется обойтись сливками с сухофруктами.((
*пробеггаюсь глазами по списку в асе* Со всемит в ссоре оказывается, все озлобились что то. Грустно. Чат хоть спасает от одиночества. http://www.bloodyworld.com/index.php?file=infouser&login=Фредная%20чертенка
Эт я собственно.
http://suncity.combats.ru/inf.pl?login=Alisvait
И опять я.
Нда...нашла себе развлечение
Рубрики:  Close

Я+тест=АдреналинРаш ;)

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 15:56 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Энергия


Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.


Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.


Пройти тест!

...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 15:52 + в цитатник
Я, должно быть, на редкость наивная,
Раз поверила я в нереальное...





Процитировано 1 раз

Разговор...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 15:49 + в цитатник
- Скажешь мне "да"?
- Да.
- Скажешь мне "нет"?
- Нет.
- Что там в окне?
- Звезда.
- Что нам с того?
- Свет.
- Вот на стене...
- Тень.
- А в колыбели?
- Дочь.
- Завтра придёт...
- День.
- Ну а пока?
- Ночь.
- Ночью темно.
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой.
- Я постарею.
- Пусть.
- Может, и ты.
- С тобой.
- Ты для меня?..
- Звезда.
- Я для тебя?..
- Свет.
- Вместе навек?
- Да.
- Ты меня любишь?
- ...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Фредная_чертенка
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь