-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 07 Февраля 2006 г. 00:38
+ в цитатник
Он уходил, она молчала...
А ей хотелось закричать:
``Постой, давай начнем сначала,
Давай начнём опять...``
И все-таки не закричала ,
Он уходил, она молчала...
Он обернулся у порога,
Свою решительность кляня..
Хотел ей крикнуть:
``Ради Бога!Прости меня!Верни меня!``
Не крикнул Он, не подошел...
Она молчала , он ушел...
