Их двое: Lolitta и Lenoge. Как это часто теперь бывает, они нашли друг друга в интернете. Lolitta пела в рок-группе, а Lenoge занимался музыкой дома на компьютере. Ленож нашёл дневник Лолиты, завязалась переписка, они подружились. Так образовался новый проект «Лондон». Качественную аранжировку обеспечили электронные «гуру» из студии Uplifto. Не дожидаясь милостей от телевидения, Lolitta и Lenoge смонтировали специальный Интернет-клип на песню «Гарри Поттер».
Гарри_Поттер_и_Драко, Я была далеко=) Ну вы прям жжёте! Ваще! Такая комедия! Вопрос, чего Гапарь такой...Как бы помягче....Странный? Смущается постоянно....
Она_другая, у нас попробуй не сделать!Баллы снимают уроды...Эта Макгошка чего стоит,не сделал вчера сочинение по трансфигурации,-20 баллов и отработка!черт бы ее побрал
Она_другая, Правильно!в Азкабан ее!на кол?это что-то новенькое,лучше поцелуй дементора.Я тут недавно на пару с Поттером почитал фанфикшан,черт знает что!но смешно!почему про любовь нашу?вроде я еще натурал.Уроды,напридумывают мерлин знает что,а я читай и красней!