-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гарри_Поттер_и_Драко

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей: 85
Комментариев: 716
Написано: 304


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Она_другая   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 13:21 (ссылка)
Ой, мальчики...Пиздец подкрался незаметно...Ржунимагу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
spansar   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 15:47 (ссылка)
Их двое: Lolitta и Lenoge. Как это часто теперь бывает, они нашли друг друга в интернете. Lolitta пела в рок-группе, а Lenoge занимался музыкой дома на компьютере. Ленож нашёл дневник Лолиты, завязалась переписка, они подружились. Так образовался новый проект «Лондон». Качественную аранжировку обеспечили электронные «гуру» из студии Uplifto. Не дожидаясь милостей от телевидения, Lolitta и Lenoge смонтировали специальный Интернет-клип на песню «Гарри Поттер».
11390052221.jpg (700x525, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Поттер_и_Драко   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Она_другая, где ты была,когда мы были мальчиками?!*Поттттттер краснеет,потом бледнеет*Поттер,не парься,Уизли нам все рассказала
Ответить С цитатой В цитатник
_Miss_Hermiona_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 14:23 (ссылка)
да не знала что тебе Джинни нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Она_другая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Гарри_Поттер_и_Драко, Я была далеко=) Ну вы прям жжёте! Ваще! Такая комедия! Вопрос, чего Гапарь такой...Как бы помягче....Странный? Смущается постоянно....
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Поттер_и_Драко   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:12 (ссылка)
Она_другая, Поттер скромным притворяется!а вот то,что он пол школы ********** лишил,он молчит,хитрый гад
Ответить С цитатой В цитатник
Она_другая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:20 (ссылка)
Гарри_Поттер_и_Драко, Конечно молчит...А то вдруг слух пронесётся Гарри Потаскушка=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Поттер_и_Драко   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Хаха!Надо будет запомнить!Щас его рядом нет,в библиотеке сидит,ботаник,можно что шоь писать!Гриффиндорцы вабще заучки..
Ответить С цитатой В цитатник
Она_другая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:41 (ссылка)
Гарри_Поттер_и_Драко, Есть такое дело....=((((((
Я ваще уроки редко делаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Поттер_и_Драко   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:43 (ссылка)
Она_другая, у нас попробуй не сделать!Баллы снимают уроды...Эта Макгошка чего стоит,не сделал вчера сочинение по трансфигурации,-20 баллов и отработка!черт бы ее побрал
Ответить С цитатой В цитатник
Она_другая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:46 (ссылка)
Гарри_Поттер_и_Драко, Не справедливо! Посадить на кол! Побегу подписывать заявление об аресте=)
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Поттер_и_Драко   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 18:50 (ссылка)
Она_другая, Правильно!в Азкабан ее!на кол?это что-то новенькое,лучше поцелуй дементора.Я тут недавно на пару с Поттером почитал фанфикшан,черт знает что!но смешно!почему про любовь нашу?вроде я еще натурал.Уроды,напридумывают мерлин знает что,а я читай и красней!
Ответить С цитатой В цитатник
Она_другая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 19:00 (ссылка)
Гарри_Поттер_и_Драко, Да лан те=) Мы знаем правду!=)
Кстати, смешно выглядит...Тебе небось с тазиком приходилось сидеть=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри_Поттер_и_Драко   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 19:16 (ссылка)
Она_другая, не с тазиком...с топором и удавкой
Ответить С цитатой В цитатник
Она_другая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 19:19 (ссылка)
Гарри_Поттер_и_Драко, Эй, нужно себя любить! Хотя если ты это для гапоря, тогда ладно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку