-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Персона_Грата

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:01 + в цитатник
Я поняла что я так люблю своего коня! блин...Прям какой бы он ни был. Вот люблю и все.
Сегодня когда шагали, зателось прям почувствовать его. Снаяла седло, шагала без седла. Хотя тренер сказала что до этого никто не рисковал этого делать. А я шагала и чесала ему холку. Он так это любит! останавливается, шею вытягивает и губешку верхнюю распускает:)))))
ВСе, после соревнований никаких индивидуальных занятий! Буду ездить, общаться с конем. Буду его слушать, понимать.
В колонках играет: Город 312 - Береги себя

LI 5.09.15

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку