Суббота, 07 Октября 2006 г. 10:01
+ в цитатник
неделю без тернировок УЖАС! тренеры все уехали на соревнования:( скучаю по всем. по Тренеру, девочкам, лошадям......
Со следующей недели начнутся плотные тренировки. подготовка к соревнованиям. правда мне почему-то так пофигу на них в этот раз. даже странно как-то.....
Завтра будут показывать чемпионат росии по выездке. БЛин, так рада! очень редко канал "спорт" что-то подобное показывает...:(
В колонках играет:
Artist - Track 2
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-