-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Персона_Грата

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


горели

Среда, 24 Мая 2006 г. 17:22 + в цитатник
на прошлой недели чуть не случилось ужасное! горела конюшня!8-0
Загорелось на улице сено возле учебной конюшни. и перебросилось на крышу. Слава Богу все это во время заметили и потушили. Никто не пострадал. Только кони понервничали. Особенно алтынат. Кто видел, думали решетку денника вынесет.
Но все обошлось.
В колонках играет: SMASH!! - Freeway

LI 5.09.15

Дарья_Дор   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:07 (ссылка)
Ужас! Какой счастье, что вовремя потушили!
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 18:19 (ссылка)
ужасно...хорошо что хорошо кончается...а то бы обошлось с ужасными последствиями...Как удачно ,что заметили...А вы в следующий раз аккуратней... :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку