-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Персона_Грата

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Зеркальный приз

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:28 + в цитатник
абсолютно случайно попала сегодня на конюшню. там у нас опять соревнования, но я туда не собиралась, потому что не они уже за прош.неделю надоели. Но позвонила девченка и сказала что там будет нечто.
Это нечто заключалось в "Зеркальном призе". Короче правила такие:
Всадники стартуют парами.
2х НЕОСЕДЛАННЫХ лошадей ставят напротив друг друга в разных углах манежа (па маленькой стенке). всданики стоят рядом. по команде лошадь в руках и всадник бегут вперед, пробегают змейку, потом перепрыгивают маленькое препятствие возвращаются назад, всадник залазит без помощи на лошадь, все так же неоседланную и начинает преодолевать препятствия котрых 3 и стоят они системой. препятствия разной высоты - не высокое (где то пол метра), повыше, и 130 см. Все это нужно прыгнуть. без седла. на время. между стойками если я не ошибаюсь 11 метров.
ВСе это всадники делают одновременно (ну и трасса конечно же тоже сделана для двоих).типа эстафета, кто быстрее.
Было забавно когда не высокие девочки не могли запрыгнуть на лошадь и из-за этого теряли время. Одну даже пришлось подсадить, хотя это и не поправилам...
Вообще конечно это Очень зрелищно! класс!
В колонках играет: Gorillaz - Feel Good Inc (Stanton Warrior

LI 5.09.15

бл8   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:47 (ссылка)
здорово, но это не опасно?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку