Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:52
+ в цитатник
Прогресс! сегодня заедлала Прима САМА! дело не в том что у меня проблемы с седловкой. Дело в том что у меня проблемы с седловкой именно этой лошади! но к сегодняшнему занятию я все проанализировала, морально подготовилась.я сама поседлала! уря!
Сегодня до конца поняла достоинства правильно посадки. Поняла что когда сидишь правильно, то получается нормально. Не через жопу! всю смену работала над посадкой.
а еще меня сегодня тренер порадовал. Чем не скажу - сглазить боюсь;)
В колонках играет:
Track 22
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-