+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
ee






















|
|
Без заголовка |
Так-так.....Я в восторге!!!!!!
Вчера я наконец-то сходила в Туннель!!!!!!!!!! ууууууиииииииии)))))))))) Шикарно!!! Отличный клуб!!!!!
Когда я зашла у меня сразу же вырубился телефон и поэтому я переживала, что могу не встретить piha4 !! Но каким-то чудесным образом мы встретились!!! .Меня познакомили с офигенными людьми!!!
Особенно хочу отметить Барбигерл !!! Детка, Вы просто Охуенная!!!!
А про piha4 у меня вообще не слов!!! Самый Пиздатый чувак в мире!!!
А теперь о грустном. Оказывается пиво мне тоже нельзя пить!!! Очень грузит, не так как вино, но все равно! Нах его! Я выпила 3 стакана и ходила рыдала! Ахахахах)) Так всегда бывает!!! Так что теперь только Водка и Ягуар!
А ещё я с каким-то жутким парнем целовалась...ппц!!! А потом он меня преследовал...Ну не умею и не могу я никого посылать!!! Учиться надо!
А вообще всё сейчас кажется таким не реальным...Как будто ничего и не было.
з.ы. Простите за нецензурные слова!
|
|
правда_жизни |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Цитата сообщения нервныйЮзер
Максим-Знаешь ли ты |
|
|
Комментарии (2) |
Без заголовка |
|
|
критика |
Деффачки))
Давайте. . бум готовиться к февральской ЖОПЕ)))
Потому что скоро мы в неё не то что угодим . .а провалимся. . .)))
Хорошо что в нашей Жопе Фкусно пахнет и слишком позитивно
Да я пиздатая. . .(а может и нет с сомнением),
Нафиг сомнение.
Люди говорят ПИЗДАТАЯ!!!значит ПИЗДАТАЯ!!!
а людям надо верить!!!
Становлюсь солнечной,цветастой и обоятельной)
Мужчины в маршутке обсуждали какая я пиздатая красотуля. . .
каждое моё движение коментили. . .а ведь кащенко близко. . .
У каждого свои тараканы. . .багают в голове в поисках крошек. . .ищут ищут. . .а после проглатывания переваривают и успокаиваются)
Жизнь переливается своими яркими красками,приподнося новые сюрпризы.Плыву по реке событий,которые мне достовляют неимоверное удовольствие.Столько всего поменялось.Моя жизнь сильно изменилась за считаные месяцы.Поменялось мировоззрение,чувства,ценности. . .Движения и взгляды. . .появляется 2ая оболочка,окутывает меня и делает сильнее.Сильнее во всём
|
|
=) |
Мы решили, что на каждое призовое место должно быть по 2 победительницы - Брюнетка и Блондинка.
Вот наши результаты:
1 место. Блондинка, моя королева, и бесспорно самая красивая девушка Li.ru OFIGENNAY_BLONDI и брюнетка - умница и просто красавица snowwhitedoll
2 место. Блондинка Bad_Barbie и брюнетка Черве
3 место. Блондинка Манпраншто и брюнетка SweeTLy_CaTs
Также я хотел бы отметить красавицу Барбигерл .
Всем спасибо!
Поздравим победительниц!
|
|
ПИТЕР!! |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
вам в цитатник - полезное ))











или
написать свое имя на звезде ?

сделай свое лого ТАК?
ajdnevnik.ruBETA.png)
или так ? ))
|
|
я падсталом |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Для начала чтобы знать: «Афоризм (от греч. aphorismos — краткое изречение), обобщённая, законченная и глубокая мысль определенного автора, выраженная в лаконичной, отточенной форме, отличающаяся меткой выразительностью и явной неожиданностью суждения. Как и пословица, А. не доказывает, не аргументирует, а воздействует на сознание оригинальной формулировкой мысли».
Думаю что стоит прислушаться... или, как минимум, задуматься...
|
|
Без заголовка |
http://www.liveinternet.ru/users/original_sight/post35539389/
Значит так! Второй отборочный тур! Тут пишите своё мнение об участницах, и ваше мнение о том, кого надо выкинуть из конкурса. Обсуждайте участниц.
На мой взгляд самые красивые девушки - это №1OFIGENNAY_BLONDI и №10 snowwhitedoll. Вы - красота Ли.ру! Вы прекрасны!



2. Nightly_n



3. Ольгин






5. Nastuxa92





7. Leonida


8. pLaZmaAA



9. SweeTLy_CaTs


10. snowwhitedoll



11. КаТюХа666
12. DIA_dreamboat






15. luckycreative



16. Барбигерл

17. Черве



18. Манпраншто


19. Mia_aka_WebGirl



20. Bad_Barbie



21. Аглелочек



|
|
Без заголовка |













|
|
заходим |
http://www.liveinternet.ru/users/original_sight/post35539389/
Значит так! Второй отборочный тур! Тут пишите своё мнение об участницах, и ваше мнение о том, кого надо выкинуть из конкурса. Обсуждайте участниц.
На мой взгляд самые красивые девушки - это №1OFIGENNAY_BLONDI и №10 snowwhitedoll. Вы - красота Ли.ру! Вы прекрасны!



2. Nightly_n



3. Ольгин






5. Nastuxa92





7. Leonida


8. pLaZmaAA



9. SweeTLy_CaTs


10. snowwhitedoll



11. КаТюХа666
12. DIA_dreamboat






15. luckycreative



16. Барбигерл

17. Черве



18. Манпраншто


19. Mia_aka_WebGirl



20. Bad_Barbie



21. Аглелочек



|
|
Без заголовка |
| Отправить SMS |
Есть вопрос? У меня есть ответ. SkaSkin
|
|
Без заголовка |
|
|
вещи |
|
|
Без заголовка |
|
|
стих |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |








вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))
заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )
|
|
болты) |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|