Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Барбигерл
Барбигерл
Аватар Барбигерл
-
Метки
party
party-анонсы
squirrel©
ХУЕТА
анлингус
бесконечность
большие дороги
в говно
вера в себя
весна
винда
винзавод
влюбленность
вперёд
время
выставки
глаза
горлышко бо-бо
губы со вкусом льда
гыгыгы
девачка
диджеи
днюхи
дороги мои
ебанутость
жвачка
жевачка
звездные войны
зеленые человечки
извращения
инопланетяне
картинки
клубничная
коготки
краска
красота
креатиф
крыша поехала.рейв
любебос
люблю мусоров и ненавижу)))
метро
мудаг
мы боги
мысли
напилася я
нарокманчики
не_понятно
ненавижу тебя сука
неравный бой
нюк-нюк)есть чё?
обломно сцуко
обьебос
овечки
пасха
пати
пизданутость
питер
по щщам
потоптания
потоптушки)
праздник
праздники
прощение
психоделики
пуся
рассказы
самооценка
сашунька
секс
скины
скоро в говно
скорость
солнце
сон в зимний день
стеклянная стена
счастье
сьезжающие челюсти
татуфка
типсы
топ-топ
транс
траххх
трям
тыц
улыбка
улыбки
ура) чмаки
утопия
фильм
фкусняжки
флюр
фотки
хочуха-нехочуха
цветочки распустившиеся
ценность
чмаканье
шаурмабар
я пиздатая
яйца
-
Рубрики
%непонятнооо%
(35)
не АллЁ!
(35)
БеспЛатныЙ_ПозиТиФФФ-ЭффЕкт ПодЗаряДки
(25)
СтиХи
(20)
ЛаФФка-непоняФФка
(17)
ИбатЬ-заИпаЛи_УсЕ
(17)
фотошки
(16)
ПУСЯ!
(14)
КреаАтиФФФФ
(14)
Синька-чмо_ноИногдА НужНо
(12)
взгляд ДРУГИМИ глазами
(7)
сНы-БывАет и ТакОе
(5)
-
Музыка
Все (1)
-
Maffia New
К приложению
На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!
Рейтинг игроков LiveInternet.ru
1.
AnnLays
- 1811 (
+67
)
2.
_Prince_
- 923 (
+195
)
3.
Carolle
- 907 (
+299
)
4.
x_BoNy_x
- 780 (
+74
)
5.
Tommy Ford
- 746 (
+123
)
Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru
1.
SeXyАнГеЛоК
- 396 000 Лир
(18:59 19.08.2008)
2.
Tommy_Jonson
- 139 050 Лир
(02:19 01.09.2008)
3.
Mello666
- 111 600 Лир
(04:59 13.08.2008)
4.
FallenFairy
- 111 600 Лир
(20:14 01.09.2008)
5.
Фрау Меркель
- 98 100 Лир
(15:39 25.08.2008)
Мой рейтинг
не сыграно ни одной игры.
Мой максимальный выигрыш
не сыграно ни одной игры.
Войти в игру
Данные обновляются раз в день при входе в игру
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (244)
Asorty_girl
Blue-pacifika
RiiFFFA
Vitamin_E
tasha88
the_great_cornholio
Alonzo_inbox
BIGEYES
BeZrespeKTA
BeruZa
Curuculla
Devushka-Skandal
E-X-T-R-A
EFRAT22
Frotera
GoaBob
Kira_Bard
LSDReality
LudOK-89
Maksimilian1979
Mir_Miriam
POSAT
Twenty1
ValsamVVS
_Leuphorie_
alex19952009
andreymoris
bespredelka
conductor
denniss2000
fff555fff
geran4eg
gulechka_pulechka
ilia19
kaban707
ku3nez
maybe80
meje
minelay
minipierc
pashkoz
rackishness
sk8er_4_ever
volga40
АсИлА_в_СтРаНе_ЧудЕс
Бел4она
Любимая_Радость
Неопознанная_СуКа
СОЛНЫШКО-2006
откровение_ночи
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 4)
МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА
Жесткая-критика-лиру
BEST_HAND_MADE_AVATARS
Zibedy
-
Статистика
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
п.л.а.ч.у.
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Пираточка
обратиться по имени
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:31 (
ссылка
)
не плачь сонц.....
Ответить
С цитатой
В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER
обратиться по имени
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:37 (
ссылка
)
Барбигерл
, переизбыток чуйств :)
TLС v.0.7.31c
Ответить
С цитатой
В цитатник
ангел_слёз
обратиться по имени
Re: п.л.а.ч.у.
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:37 (
ссылка
)
даже не знаю что сказать...сама в таком состоянии сегодня:(
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
Любер
обратиться по имени
Re: п.л.а.ч.у.
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:56 (
ссылка
)
Бывает хули...
В колонках играет:
Lindsay Lohan - Over
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
Б_Е_Л_К_А
обратиться по имени
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:09 (
ссылка
)
не плач сучечка моя,все будет хорошо!
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Leuphorie_
обратиться по имени
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:25 (
ссылка
)
Любер
, чорд ник твой возбудил\+))))
Барбигерл
, сладкойа, а от чего такой переизбыток?))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Олечка-звездочка
обратиться по имени
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:40 (
ссылка
)
раз любишь, то не надо тада плакать, солнце!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Любер
обратиться по имени
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:53 (
ссылка
)
_LomkA_LSD_
, Хуяссе О_о
Чем же интересно?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dew-O
обратиться по имени
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:02 (
ссылка
)
эй ну что ты расскисла?не плачь...чмаки...я тя лафки...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Барбигерл
обратиться по имени
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:07 (
ссылка
)
Пираточка
, стараюсь. . .
LOVELYDADDAUGHTER
, да переизбыток . .это точно))
ангел_слёз
, о. . .понимаю тебя. ..
Любер
, ну да . ..
Б_Е_Л_К_А
, солнц не знаю почему так. . просто я пьяна
_LomkA_LSD_
, любовь сука штука опасная
Олечка-звездочка
, пытаюсь да никак3
Dew-O
[/b], да никак не успокоюсь(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
sexydevel
обратиться по имени
Re: п.л.а.ч.у.
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:44 (
ссылка
)
не плачь, солнц....
кого любишь?????
В колонках играет:
Tiesto - Talking on olouds
LI 5.09.15
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Kazuma_
обратиться по имени
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:26 (
ссылка
)
Патамучо абъебосы...Вот чувства и играют
Ответить
С цитатой
В цитатник
orangesun
обратиться по имени
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:49 (
ссылка
)
во блин.. у меня уже глюки ваще.. я смотрю на сердце и думаю.. во пи**?то выложено кругляшами... мне б такое)) а патом присматриваюсь и вижу что это свечи.. во думаю облом...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Барбигерл
обратиться по имени
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:59 (
ссылка
)
orangesun
, пизлетс с тобой творится
_Kazuma_
,точно подмечено
sexydevel
, мальчика одногшо)очень люблю)сильно стльно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
orangesun
обратиться по имени
Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:24 (
ссылка
)
Барбигерл
,
да эт тчоно.. наверн потмоу что скоро пятница..( я знаю что неделя только началась)... уже соскучилась.. уже хочу:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
olesja_sunny
обратиться по имени
Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 02:58 (
ссылка
)
rada rada rada za tebja !! )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Барбигерл
обратиться по имени
Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 09:59 (
ссылка
)
orangesun
, а я не хочу конец недели . .етсь причины
VVANTED
, ты рада что я плачу?жжошь
Ответить
С цитатой
В цитатник
Анютка_2006
обратиться по имени
Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:40 (
ссылка
)
солнце не плачь! радуйся жизни...хоть она и с тучами)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Санечка_Асино
обратиться по имени
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:16 (
ссылка
)
так =)
хватит нюНи распусКатЬ))
лан))
зай))пройдёТъ
Ответить
С цитатой
В цитатник
Барбигерл
обратиться по имени
Вторник, 21 Ноября 2006 г. 02:12 (
ссылка
)
Санечка_Асино
, милая картинка)спасибо за поддержку
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти