-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


Тарам парам)холодно бррррррр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: Тарам парам)холодно бррррррр Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:56 (ссылка)
LOVELYDADDAUGHTER, радость ты моя))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Тарам парам)холодно бррррррр Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:00 (ссылка)
тоже на пати хочу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Тарам парам)холодно бррррррр Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:05 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: LOVELYDADDAUGHTER, радость ты моя))

Я тя оч люблю, моя маленькая)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:10 (ссылка)
Водопады_слез, да пати эт рульно))
LOVELYDADDAUGHTER, правда???и я тя хоть в живую не знаю но ты мне дорога)ыыы *краснею*
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Радость   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:22 (ссылка)
Да, сейчас лучше потеплее одеваться, погода непредсказуема.....
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:24 (ссылка)
Любимая_Радость, угу)а то я так легко оделавь вчера ППц
Ответить С цитатой В цитатник
Dew-O   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:48 (ссылка)
Барбигерл, не заболевай мне еще нужен ремень в скором времени...
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 00:11 (ссылка)
Dew-O, знаю знаю .. мне пиеец херова
Ответить С цитатой В цитатник
olesja_sunny   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:18 (ссылка)
ять а я уже забыла, что такое салярий )))
Ответить С цитатой В цитатник
_MDMA_   обратиться по имени Re: Тарам парам)холодно бррррррр Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:23 (ссылка)
я вот тоже что-то себя неважно чувствую... но мне чаще всего помогают дела, и недуманье о том что заболеваешь, против простуды...
на пати, ответ один, ЕХАТЬ)))
ыть)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Тарам парам)холодно бррррррр Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:26 (ссылка)
Не наю, ты одна из тех, кого я знаю здесь лучше всех. Поэтому как-то вроде уже и не чужой человечек *тож покраснела, шаркнула ножкой*))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:27 (ссылка)
VVANTED, я тоже забыла))
_MDMA_, а мне просто хуева жесть. . а пати. . я и не ожидала от тебя другого ответа
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:30 (ссылка)
LOVELYDADDAUGHTER, да мы тепло с тобой общаемся))ты холосая)и я тя лю))а ещё не отказалась бы попить шампусика)*тож краснею*
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Тарам парам)холодно бррррррр Вторник, 14 Ноября 2006 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: LOVELYDADDAUGHTER, да мы тепло с тобой общаемся))ты холосая)и я тя лю))а ещё не отказалась бы попить шампусика)*тож краснею*

Ой, ну разве что шампусика, но безусловно, с удовольствием)))))))))))) Мне оч нравится, как мы общаемся))) Оч легко) Никто на мозги друг другу фигнёй не капает))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 02:21 (ссылка)
LOVELYDADDAUGHTER, угу)) c тобой реально легко))и не ругаемсО мы))чмаки чмаки
Ответить С цитатой В цитатник
Б_Е_Л_К_А   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 04:44 (ссылка)
Давай не болей нам еще в нашу шарагу ехать!!!Напиши мне завтра в асю обязательно!Лечись моя любимая сучечка!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Б_Е_Л_К_А, конечно едем на этот сраный менеджмент)ыыы))чет я тя в асе не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Пираточка   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 12:33 (ссылка)
в такую погоду всегда тяпло охото
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Тарам парам)холодно бррррррр Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Пираточка: в такую погоду всегда тяпло охото
угу)))
В колонках играет: Vibe Tribe - Memories

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gluk_Mush   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:11 (ссылка)
Барбигерл, не болей! что это ты вдруг вздумала? :)
я тебе дам, а ну быстро марш делать чай с медом!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Тарам парам)холодно бррррррр Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Gluk_Mush: Барбигерл, не болей! что это ты вдруг вздумала? :)
я тебе дам, а ну быстро марш делать чай с медом!!!!
чай да отпиваюсь)а мёд не лю))буду выздоравливать))
В колонках играет: Человек года

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Тарам парам)холодно бррррррр Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: LOVELYDADDAUGHTER, угу)) c тобой реально легко))и не ругаемсО мы))чмаки чмаки



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lusty_Slut   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:01 (ссылка)
все болят(((теперь и ты заболеваешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Слеза_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:58 (ссылка)
Тоже хачу в солярий...уже 3 года вапще не загорала=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Тарам парам)холодно бррррррр Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение LOVELYDADDAUGHTER:
Исходное сообщение Барбигерл: LOVELYDADDAUGHTER, угу)) c тобой реально легко))и не ругаемсО мы))чмаки чмаки


и тя чмаки
В колонках играет: ФАКТОР-2 - ТЫ ОСТАЛАСЬ ОДНА

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Тарам парам)холодно бррррррр Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Lusty_Slut: все болят(((теперь и ты заболеваешь..
уже болею
В колонках играет: ФАКТОР-2 - ТЫ ОСТАЛАСЬ ОДНА

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Кареглазая_кошечка, и я тоже давно не загорала около года((
Ответить С цитатой В цитатник
Artful_Foxx   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 10:16 (ссылка)
на Астрих я поеду! ))) Как же я могу своего любимого человечка пропустить! И тебе советую! ))) Только у меня такое ощущение, что он не приедет!
Ответить С цитатой В цитатник
_MDMA_   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 12:07 (ссылка)
irma2005, ну в связи с последними случаями... хотя астрикс не та персона... чисто имхо... так что 95% что он приедет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку