+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Тарам парам)холодно бррррррр |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Барбигерл:LOVELYDADDAUGHTER, радость ты моя))
Исходное сообщение Барбигерл:LOVELYDADDAUGHTER, да мы тепло с тобой общаемся))ты холосая)и я тя лю))а ещё не отказалась бы попить шампусика)*тож краснею*
Исходное сообщение Пираточка: в такую погоду всегда тяпло охотоугу)))
Исходное сообщение Gluk_Mush:чай да отпиваюсь)а мёд не лю))буду выздоравливать))Барбигерл, не болей! что это ты вдруг вздумала? :)
я тебе дам, а ну быстро марш делать чай с медом!!!!
Исходное сообщение Барбигерл:LOVELYDADDAUGHTER, угу)) c тобой реально легко))и не ругаемсО мы))чмаки чмаки
Исходное сообщение LOVELYDADDAUGHTER:и тя чмакиИсходное сообщение Барбигерл:LOVELYDADDAUGHTER, угу)) c тобой реально легко))и не ругаемсО мы))чмаки чмаки
Исходное сообщение Lusty_Slut: все болят(((теперь и ты заболеваешь..уже болею
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |