+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lusty_Slut:гу да))Барбигерл, не,ну само собой)))если интересно,есть желание, то конечно стоит скататься)))

Исходное сообщение Explosion_Lakky: Пиратская станция рулит!! :) Не знаю, может быть моя вторая половинка на поедет, т.к. он просто тащится по этой музычке :)=))там круто будет)хотя она опопсевает)
Исходное сообщение Bedroom_Dancing:будет классноБарбигерл,
скорее всего и я там буду...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |