+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Katenya: ой,фууу,вспоминаю...бррр,до сих пор неприятное очучение)ты ГЕРОЙ!!!!медаль тебе за эту вручу)ксттати чё валезу дарить*?
Исходное сообщение Katenya:лан куплю тебе медальку)))а Валез))когда палатку пойдем пиздить?Барбигерл, вручи обязательно!А насчет Валеза не знаю...хотя ты подарок вроде продумала))))
Исходное сообщение Katenya: ну над поваляться дома немног,сил набраццо)надо. . надо)))вот и я сплю сутками отсыпаюсь)
Исходное сообщение Исса: ААААААА я тоже хочу нос проколоть!))Хи.А это больно?)))Ынет не больно)))можем устроить))
Исходное сообщение Исса:давай уговаривай и в любое время тебе проколят)Барбигерл,черт,мать не разрешает!вот такое ощущение,что она думает будто у меня нос отвалится!))бу)Но я её еще угоаворю)
Исходное сообщение ALEXRUS: это типо вы на ЛИРУ вместо учёбы заходите? :)нет. . .с чего ты взял???
Исходное сообщение ангел_слёз: не забудь потом выложить фото новой себя=)естественно)))
Исходное сообщение Б_Е_Л_К_А: зайка те песенки все понравились которые я те передала???=)да сейчас их переслушиваю)милая они великолепны))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |