-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


Хочу завтра)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katenya   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:24 (ссылка)
ой,фууу,вспоминаю...бррр,до сих пор неприятное очучение)
Ответить С цитатой В цитатник
Dew-O   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:25 (ссылка)
ба.....знакомые все лица...)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Хочу завтра) Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Katenya: ой,фууу,вспоминаю...бррр,до сих пор неприятное очучение)
ты ГЕРОЙ!!!!медаль тебе за эту вручу)ксттати чё валезу дарить*?
В колонках играет: Lindafront

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:27 (ссылка)
Dew-O, да. . ты прикинь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katenya   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:45 (ссылка)
Барбигерл, вручи обязательно!А насчет Валеза не знаю...хотя ты подарок вроде продумала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Хочу завтра) Среда, 01 Ноября 2006 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Katenya: Барбигерл, вручи обязательно!А насчет Валеза не знаю...хотя ты подарок вроде продумала))))
лан куплю тебе медальку)))а Валез))когда палатку пойдем пиздить?
В колонках играет: Linda - Zvonok

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katenya   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Хочу завтра) Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:05 (ссылка)
ну над поваляться дома немног,сил набраццо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Хочу завтра) Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Katenya: ну над поваляться дома немног,сил набраццо)
надо. . надо)))вот и я сплю сутками отсыпаюсь)
В колонках играет: Linda - Mechennaya

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Исса   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:13 (ссылка)
ААААААА я тоже хочу нос проколоть!))Хи.А это больно?)))Ы
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Хочу завтра) Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщение Исса: ААААААА я тоже хочу нос проколоть!))Хи.А это больно?)))Ы
нет не больно)))можем устроить))
В колонках играет: Linda - Belyj shtorm

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Paranoid_Android   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:19 (ссылка)
ой.))
эта имоу девочка.(2ая фотка) училась в моей школе...))правда выпустилась уже.и живёт она вроде на шаболовке..
ну ктоб мог падумать что в моей школе учатся эмо девочки))
Ответить С цитатой В цитатник
Исса   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
Барбигерл,черт,мать не разрешает!вот такое ощущение,что она думает будто у меня нос отвалится!))бу)Но я её еще угоаворю)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Хочу завтра) Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Исса: Барбигерл,черт,мать не разрешает!вот такое ощущение,что она думает будто у меня нос отвалится!))бу)Но я её еще угоаворю)
давай уговаривай и в любое время тебе проколят)
В колонках играет: Linda - Pauk

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Paranoid_Android   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:43 (ссылка)
http://sch19.ru/gallery/showimage.php?i=136&c=2 надож как люди меняются..)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:47 (ссылка)
miss_mothafucka, о. . Анютик)))ну вот так вот)у неё стиль такой)она моя однокурсница )
 (386x582, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_Paranoid_Android   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:58 (ссылка)
не.удивлет просто какой она была раньше а какая сейчас
кстати весь её вид портят эти кросовки_)ибо раз уж мафака/эмо то пусть тапки носит а то както не трушно))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:00 (ссылка)
miss_mothafucka, у неё эмо кеды есть))а эт на днюху фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
это типо вы на ЛИРУ вместо учёбы заходите? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Хочу завтра) Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение ALEXRUS: это типо вы на ЛИРУ вместо учёбы заходите? :)
нет. . .с чего ты взял???
В колонках играет: Linda - Zvonok

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 19:15 (ссылка)
ALEXRUS, а. . .эт наша информатика)цель удачно почидеть в асе и постебаться))я даж там на ком програмку для прочитки ждневов скачала)а без ли.ру никуда)ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
olesja_sunny   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 20:09 (ссылка)
сл а как ты стричся собралась ? )) под Эмо ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
P_S_I_H_O   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:00 (ссылка)
Щас что ли эмо в моде я не пойму!?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Б_Е_Л_К_А   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:35 (ссылка)
сучечка моя любимая завтра я точно еду с тобой в парикмахерскую!!!еще я се тапочки новые присмотрела!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пираточка   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
желаю удачно подстричься
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 21:42 (ссылка)
Пираточка, пасябки))
Б_Е_Л_К_А, оки доки))затвра в 5 на шаблоне)))ты моя солнышко)над тож тапки искать)и сучку))
P_S_I_H_O, да в моде))
VVANTED, угу под эмо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:33 (ссылка)
не забудь потом выложить фото новой себя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Хочу завтра) Среда, 01 Ноября 2006 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение ангел_слёз: не забудь потом выложить фото новой себя=)
естественно)))
В колонках играет: Stigmata - Стеклянная Любовь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Б_Е_Л_К_А   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:03 (ссылка)
зайка те песенки все понравились которые я те передала???=)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Хочу завтра) Среда, 01 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Б_Е_Л_К_А: зайка те песенки все понравились которые я те передала???=)
да сейчас их переслушиваю)милая они великолепны))
В колонках играет: Слот - 2 Капли

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку