+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Что-то мне это напоминает) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Katenya: да,без этого никак)что за книга?Галя Буяновская "Сказки с неба.Первый поход на землю" жгут рассказы Писька и Жопа))
В колонках играет: Unknown Artist - Track 3
Исходное сообщение Katenya: ахринеть)над мне взяться за такую чудесную литературу)я почитаю и тебе дам)сеня нечаяяно с полочки в книжном её схватила))теперь точно не жалею оч хорошая книдОнка
Исходное сообщение Katenya: что значит схватила?и пронесла на выход?)))клевско)с удовольствием почитаю!да схватила и решила купить))
Исходное сообщение Исса: Над тоже в книжный съездить поискать что нибудь интересное.сьездий))уверена что найдешь))креативненькое интересненькое
Исходное сообщение _LomkA_LSD_: плакаю, оно реально таг.угук)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |