+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Почему все так дерьмово |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Цветная_Мафия: Ой,а мне после пива хреново...пытаюсь давно мне так херово не было!
Давай там,держись!
Исходное сообщение Lusty_Slut: отравилась чтоли?фу, гранаты терпеть не могупо ходу дела да
Исходное сообщение Лилит777:да мне уже лучше солнышкоБарбигерл, Зай, спокойно, пройдет...

Исходное сообщение Барбигерл:незаФФФФто))))))KnnV,да эт не выхи,а гранаты ебаные!
Sinzorra, уже =]
PS_SP, всё прошло уря)
sexydevel, аллергия прошла)я рада)пасяб за поддержку
Б_Е_Л_К_А, сучечка моя любимая)я уже в норме)чмаки)))в асе буду часа в 3)тока с дачи прикатила)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |