-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


И опять охватил холод. . .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


California_818   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:38 (ссылка)
наверное что-то серьезное должно тронуть...чтобы задеть тебя.Но ты не растрачивайся,все верно.И гни свою линию!с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Kn_V   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:39 (ссылка)
А сегодня ночью была жизнь прекрасна =)
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Re: И опять охватил холод. . . Среда, 18 Октября 2006 г. 21:40 (ссылка)
ну удачи тебе в этом:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Среда, 18 Октября 2006 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение KnnV: А сегодня ночью была жизнь прекрасна =)
да. . у меня настроение как погода)
В колонках играет: Чего хотят женщины

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Среда, 18 Октября 2006 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение California_818: наверное что-то серьезное должно тронуть...чтобы задеть тебя.Но ты не растрачивайся,все верно.И гни свою линию!с тобой.
да. . .серьездное.Хотя я очень ранимая))
В колонках играет: Чего хотят женщины

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
file4ka   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:42 (ссылка)
ты не учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
California_818   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:45 (ссылка)
не грусти.чтобы не случилось,солнце продолжает светить!
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Среда, 18 Октября 2006 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение file4ka: ты не учишься?
учусь 2 раза в неделю на вечерке)
В колонках играет: Чего хотят женщины

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Среда, 18 Октября 2006 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение California_818: не грусти.чтобы не случилось,солнце продолжает светить!
. . .любви хочется и тепла. . .но её нет. . просто хочется чтобы чеовек находился рядом)))надоело быть дома. .одной брошеной всеми
В колонках играет: Чего хотят женщины

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kn_V   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Тож эта фигня
Последнее время многие мне говорят что у меня настроение меняеццо каждые 5 минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Исса   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Все осень..ненавижу...Так охото побыть одной.Я хочу чтобы хоть у тебя было все прекрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Среда, 18 Октября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение KnnV: Тож эта фигня
Последнее время многие мне говорят что у меня настроение меняеццо каждые 5 минут.
ну у меня не с каждой минутой)но с каждым днем)
В колонках играет: Чего хотят женщины

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Среда, 18 Октября 2006 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение Исса: Все осень..ненавижу...Так охото побыть одной.Я хочу чтобы хоть у тебя было все прекрасно.
а я наоборот не хочу быть одна
В колонках играет: Чего хотят женщины

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Исса   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:46 (ссылка)
Я хочу побыть некоторое время совсем одна.Хех..никогда наверное не исполню свою мечту.Посидеть на подоконнике врубить депрессивную музыку на полную катушку и думать.А потом как свежий человек идти куда нить потусить.
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Среда, 18 Октября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Исса: Я хочу побыть некоторое время совсем одна.Хех..никогда наверное не исполню свою мечту.Посидеть на подоконнике врубить депрессивную музыку на полную катушку и думать.А потом как свежий человек идти куда нить потусить.
бедная когда то мне этого не хватало. . а сейчас это одиночество через край льется. . сижу все время депрессивную музыку слушаю . .и думаю. . думаю . . .
В колонках играет: Чего хотят женщины

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
P_S_I_H_O   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 23:08 (ссылка)
Ветер перемен
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Среда, 18 Октября 2006 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение P_S_I_H_O: Ветер перемен
да кружит он мои мысли туда сюда)
В колонках играет: Чего хотят женщины

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
P_S_I_H_O   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Барбигерл это хорошо что кружит)))) может че дельное надумаешь))))) обычно в такие моменты рождаються гениальные идеи и много чего осознаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение P_S_I_H_O: Барбигерл это хорошо что кружит)))) может че дельное надумаешь))))) обычно в такие моменты рождаються гениальные идеи и много чего осознаешь)))
может надумаю . .а может и нет. . .все может быть)
В колонках играет: Чего хотят женщины

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
P_S_I_H_O   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:10 (ссылка)
Все в тових руках, тфу тоесть в твоей голове)))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение P_S_I_H_O: Все в тових руках, тфу тоесть в твоей голове)))
ну да))))как всегда все отдайте мне в руки в голову)
В колонках играет: Clubbed To Death (Kurayamino M

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
P_S_I_H_O   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sexydevel   обратиться по имени Re: И опять охватил холод. . . Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:28 (ссылка)
молодец....
с началом новой жизни тогда!!!)))
В колонках играет: 003 Света - Как Чужие

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_твой_героин   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:35 (ссылка)
ты же работаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Мадонна: ты же работаешь
эм. . . работала)))когад то. . .
В колонках играет: Clubbed To Death (Kurayamino M

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение sexydevel: молодец....
с началом новой жизни тогда!!!)))
В колонках играет: 003 Света - Как Чужие
спасибки солнце)))
В колонках играет: Clubbed To Death (Kurayamino M

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sexydevel   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл:
Исходное сообщение sexydevel: молодец....
с началом новой жизни тогда!!!)))
В колонках играет: 003 Света - Как Чужие
спасибки солнце)))
В колонках играет: Clubbed To Death (Kurayamino M

незаФФФто,зай))))
В колонках играет: Неизвестный диск (11.09.2006 19 - 08 Дорожка 8

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_твой_героин   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 00:53 (ссылка)
Барбигерл, что ж ты так..
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; И опять охватил холод. . . Четверг, 19 Октября 2006 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение Мадонна: Барбигерл, что ж ты так..
ну вот атк вот вышло((((
В колонках играет: Unknown - Untitled

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
фаталити   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 03:08 (ссылка)
давай!удачи тебе!!!!Смотри если ты будишь начинать новую жизнь, то начинай так ,чтобы потом об этом не пожалеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку