+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
холод обволакивае меня. . |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Toshik: Если очень нужен фотик могу поделиться им ненадолго) Стучи в асю.ммм хорошо обращусь!мне всего на сутки
Исходное сообщение _LomkA_LSD_: ДАЙТЕ ПОПИТЬ ПОЖАЛУЙСТО, а то так есть хочеся, аж переночевать негде...да денюшек тока надыбать надо)
Пиииитер.)))
привизёшь гостинчиков?)
Исходное сообщение kati-k: ДЕНЕГ!!!!!!!!! ГДЕ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА!!!хахаха
Исходное сообщение Garik-kolbaser: она 4 ноябряЕСЛИ НАЙДУ ДЕНЕГ ПРИЕДУУУУУУУУУУУУ
Исходное сообщение Origin_of_symmetry: на столько знакомые мысли..=]
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |