-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


=]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сестра_Юлька   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:32 (ссылка)
рейтинг повысился
Ответить С цитатой В цитатник
Dew-O   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Сестра_Юлька, у мя тож хз че с ними...
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:33 (ссылка)
Сестра_Юлька, хахаха))))звезды жгут)
Ответить С цитатой В цитатник
Любер   обратиться по имени Re: =] Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:34 (ссылка)
Наркотеги ф топку!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: =] Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:36 (ссылка)
и это правильный выбор
В колонках играет: 14-Fatboy Slim - Sunset (Bird Of Pray)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Юлька   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; =] Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: Сестра_Юлька, хахаха))))звезды жгут)

гы,да рейтинг у тебя не слабый:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Юлька   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; =] Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Dew-O: Сестра_Юлька, у мя тож хз че с ними...

со звёздамии?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
olesja_sunny   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:40 (ссылка)
аналогичный бред со звёдочками)))

а в твоём случае ) ты сможешь сказать только тогда нет .. когда убьёшь всю халяву .. на них .. и всех тех кто тебя ей обеспечивает ;D;D мб и получицца ))) ;D;D
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:40 (ссылка)
Сестра_Юлька, да рейтинг у меня так себе)поднимаюсь до 100го места)а звезды сайт делают. . .щас у всех меняются большие)видела етсь ещё такие милые розовенькие))
Водопады_слез, ещё бы)Любер, да наркотеГи идут нах)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:41 (ссылка)
VVANTED, да. . над подумать над этим. . .просто силу воли надо заиметь
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Аналогичная фигня и у меня
Ответить С цитатой В цитатник
PeaCeOFminD   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:50 (ссылка)
Вот и правильно, наркотики это не есть хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; =] Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение PeaCeOFminD: Вот и правильно, наркотики это не есть хорошо)
ну да))иногда они приносят счастье. . . но блин нельзя так жестить)
В колонках играет: Kunteynir - aу-тро (feat. Сухарь, Блёв МС)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Юлька   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; =] Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Барбигерл,мои тожж мутировали,терь вместо трех рыжих три серые и огромные...надо у Валеза в дневе посомтреть,мож там есть ответ на вопрос

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
PeaCeOFminD   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Барбигерл, молодчина,а некотрые не понимают ,что всё должно быть в пределах разумного!)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; =] Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:01 (ссылка)
..:)
В колонках играет: 06 - Cicada - Electric Blue

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:05 (ссылка)
Водопады_слез, чмафк))
PeaCeOFminD, просто неокоторые не знают меры
Сестра_Юлька, муттировалию. . .расмешило слово)0да звезды муттируют. . .валез делает обновления молодчинка))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_слёз   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:17 (ссылка)
правильно решила!
а по поводу звезд,у Валеза почитайте,там действительно всё написано:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:34 (ссылка)
Не ужели и правда бросишь? Сила воли это хорошая штука если ей уметь пользоваться) Надеюсь на лучшее из лучших побуждений))

В колонках:noisia therapy session3 2006)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 19:45 (ссылка)
ангел_слёз, пасяб)зайду посмотрю что он там перемутировал)
Psyomi, да завяжу на время))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Водопады_слез, у меня звездочки с ума сходят,так 5 зеленых в коментах 3 синих аааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
deleted2006   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:54 (ссылка)
кажется тебя по тнт показывали.)))))))))
???????
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; =] Понедельник, 09 Октября 2006 г. 21:04 (ссылка)
так и у меня с ума сходят

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:09 (ссылка)
Skittles-cool, хм. . .проблемы со зрением??сочувствую)
Водопады_слез, ваще жесть творится))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:37 (ссылка)
Барбигерл, ну а я думал совсем а жаль что не то что я думал
в колонках: pps_project_-_dream_cycle
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Psyomi, совсем силы воли не хватит)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Барбигерл, ну так надо ее тренировать мне моей хватило что бы бросить могу поделиться)))елси надо конечно??

в колонках: The.Goa.Experiment.Vol.1(1992-1993)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 09 Октября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Psyomi, да придется тебе делиться
Ответить С цитатой В цитатник
Katenya   обратиться по имени Re: =] Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:05 (ссылка)
а у мну наоборот были зеленые)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:06 (ссылка)
Барбигерл, да я то поделюсь главное что бы это не в пустую

в колонках: просто шипение))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку