+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
!!скучно!!так давайте хоть дурью помаемся) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мадонна:да лан у меня тож ничего нет)Барбигерл, мне тоже эта лапка нравится ;)
а на раб. столе только самое необходимое, надо программ всяких хороших установить, и игр, а то устрашающе пусто как-то)))

Исходное сообщение Барбигерл:Программа есть такаяОбаятельная_МаМоЧкА, прикольно=))слушай а как ты календарь и погоду на рабочий стол запихнула?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |