-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


это едкое слово Р.е.В.н.О.с.т.ь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lusty_Slut   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:44 (ссылка)
в каждом человеке развито чувство собственности. если любишь человека, то ревность, пускай и незначительная, неизбежна.
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:46 (ссылка)
Lusty_Slut, это точно)0а я вообще собственница,но не всегда свою ревность показываю
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:52 (ссылка)
мне кажется что сильного чувства не может быть без ревности... надо ее тока контралировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:54 (ссылка)
Bunya, ну да только не всегда получается контролировать))
Ответить С цитатой В цитатник
Lusty_Slut   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:57 (ссылка)
Барбигерл, правильно. иной раз её лучше скрыть. всё хорошо в меру.
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:03 (ссылка)
Lusty_Slut, да. .ю .может быть,но иногда даже приятно когда тебя ревнуют)
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: это едкое слово Р.е.В.н.О.с.т.ь. Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:06 (ссылка)
Я никогда не ревновала. Во-первых, потому, что я уверена в себе, во-вторых, потому, что доверяю человеку, который рядом...
Кроме того, ревность - тупое проявление собственничества. На других не смотри, думай только обо мне... Стремление подстроить человека под себя... Это глупо и плохо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:07 (ссылка)
LOVELYDADDAUGHTER, о=)0молодец,твоё высказывание спуер))
Ответить С цитатой В цитатник
Come_kiss_me   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:08 (ссылка)
мне кажеться нельзя.я сама очень ревнивая....
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:10 (ссылка)
Come_kiss_me, ммммм. . .\)0и я можно сказать ревнивая особа))
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; это едкое слово Р.е.В.н.О.с.т.ь. Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: LOVELYDADDAUGHTER, о=)0молодец,твоё высказывание спуер))

Есессьно. Мне лет-то сколько? Хо-хо! :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:15 (ссылка)
LOVELYDADDAUGHTER, =))вот вот))
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_МаМоЧкА   обратиться по имени Re: это едкое слово Р.е.В.н.О.с.т.ь. Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:21 (ссылка)
Ну ...я вот ревную очень редко..... Да даже совсем не ревную,потому что обожглась на ревности..И это одни отношения разрушило.......Но вот Лешка меня.........уууу......Это пипец просто!!!Ко всему и всем! =)) Но я знаю он любит!!И я люблю..конечно бесит иногда,но ...иногда так приятно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; это едкое слово Р.е.В.н.О.с.т.ь. Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: LOVELYDADDAUGHTER, =))вот вот))

)))))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:28 (ссылка)
не знаю............ может это зависит от темперамента человека, но я хочу что бы мой любимый полность принадлежал мне. не считаю что ревность это показатель неуверенности. я считаю что это подстегивает чувства... вот все... мне это даже иногда необходимо. люблю када меня ревнуют.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
LOVELYDADDAUGHTER, тебе 22?
Обаятельная_МаМоЧкА, да когда ревнуют с одной стороны иногда бесит с другой так приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
Bunya, и я люблю когда ревнуют,но не всегда)иногда эта ревность выводит из себя))
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:33 (ссылка)
Барбигерл ну я говорю..=) это зависит от темперамента...=)
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; это едкое слово Р.е.В.н.О.с.т.ь. Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:33 (ссылка)
Да - 22!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Исса   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:34 (ссылка)
Ты что??Как можно любить и не ревновать?Это сказки!)))В отношениях всегда присутствует ревность!Даже если просто симпатия.)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:35 (ссылка)
LOVELYDADDAUGHTER, =))ура я считать не разучилась))
Исса, ну это сомтря какой человек0есть вообще не ревнивые люди)
Ответить С цитатой В цитатник
olesja_sunny   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:36 (ссылка)
просто прочитай Коэльо 11минут ... там и об этом тоже ;D;D
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:37 (ссылка)
VVANTED, это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; это едкое слово Р.е.В.н.О.с.т.ь. Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: LOVELYDADDAUGHTER, =))ура я считать не разучилась))

Слава Богу!!! :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:41 (ссылка)
Барбигерл Паоло Коэльо. мне кажется на любителя...=) мне тока понравилось у него "Алхимик" и "Вероника решает умереть..."... а остальное не оч... ну он для меня очень спокойный писатель..=)
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; это едкое слово Р.е.В.н.О.с.т.ь. Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение Bunya: Барбигерл Паоло Коэльо. мне кажется на любителя...=)

100 %. Я начинала читать, причём разные книжки, и до конца не дочитала ни одной. Мне было скучно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:47 (ссылка)
Bunya, все вспомнила скачена у меня его книга алхимик0никак руки не доходят)
LOVELYDADDAUGHTER, =))я вообще читаю редко,интересна только литература про психоделики и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
LOVELYDADDAUGHTER   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; это едкое слово Р.е.В.н.О.с.т.ь. Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл: LOVELYDADDAUGHTER, =))я вообще читаю редко,интересна только литература про психоделики и т.д.

А я после Универа в себя до сих пор не могу придти, так что читаю исключительно Гарри Поттера :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:55 (ссылка)
Барбигерл я тебе советую прочитать тогда книгу "Теотонафты" жанр психоделика..=)) я прямо таки в полном восторге была!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку