-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


главная задача

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_Подруга   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:15 (ссылка)
у нас с тобой одинаковые задачи и одинаковые фотки в постах
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:16 (ссылка)
Дурь_1988, да тока тебе на казантип.А фотка я у тебя из поста взяла=))очень она мне нравится=))
Ответить С цитатой В цитатник
не_твой_героин   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:16 (ссылка)
привези мне из питера мдма!)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; главная задача Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение Мадонна: привези мне из питера мдма!)
дай денег=))
В колонках играет: РУКИ ВВЕРХ - Отель

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
не_твой_героин   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:23 (ссылка)
Барбигерл, =) у меня сейчас не лучше, чем у тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Олья-сан   обратиться по имени Re: главная задача Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:23 (ссылка)
чтобы просто отдохнуть?
а тебе есть где жить там все дела?)))
В колонках играет: Vibe Tribe - The Brain.B.Q

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Василий_Пупкин   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:23 (ссылка)
Барбигерл, а ты на чем в Питер поедешь? На машине - на бензин туда и обратно около 4 тыс., а там мы потратили на 4-х человек около 25 тыс., правда еще за покупками товарищ заезжал в Финляндию - за красной икрой и виски.....
Ответить С цитатой В цитатник
Василий_Пупкин   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:24 (ссылка)
п.с. на 5 дней ездили.
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; главная задача Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение Василий_Пупкин: Барбигерл, а ты на чем в Питер поедешь? На машине - на бензин туда и обратно около 4 тыс., а там мы потратили на 4-х человек около 25 тыс., правда еще за покупками товарищ заезжал в Финляндию - за красной икрой и виски.....
смне это не к чему на 25 тыщ мона сторчаться
В колонках играет: РУКИ ВВЕРХ - Отель

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; главная задача Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение Осознавшая: чтобы просто отдохнуть?
а тебе есть где жить там все дела?)))
В колонках играет: Vibe Tribe - The Brain.B.Q
да у Гарика-колбасера=))чтоб один раз поколбасить все дела и все
В колонках играет: РУКИ ВВЕРХ - Отель

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; главная задача Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение Мадонна: Барбигерл, =) у меня сейчас не лучше, чем у тебя=)
понимаю=))
В колонках играет: РУКИ ВВЕРХ - Отель

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Подруга   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Барбигерл, не на казан я уже не еду,там денег дохрена нада
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; главная задача Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Дурь_1988: Барбигерл, не на казан я уже не еду,там денег дохрена нада
тада поехали в питер
В колонках играет: РУКИ ВВЕРХ - Отель

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Олья-сан   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; главная задача Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл:
Исходное сообщение Осознавшая: чтобы просто отдохнуть?
а тебе есть где жить там все дела?)))
В колонках играет: Vibe Tribe - The Brain.B.Q
да у Гарика-колбасера=))чтоб один раз поколбасить все дела и все
В колонках играет: РУКИ ВВЕРХ - Отель

на дорогу приблизительно 1000
ну и цены питерские все дела....имхо в 100-150 бачей на выхи сторчишься))))
В колонках играет: Vibe Tribe - Pulse

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; главная задача Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Осознавшая:
Исходное сообщение Барбигерл:
Исходное сообщение Осознавшая: чтобы просто отдохнуть?
а тебе есть где жить там все дела?)))
В колонках играет: Vibe Tribe - The Brain.B.Q
да у Гарика-колбасера=))чтоб один раз поколбасить все дела и все
В колонках играет: РУКИ ВВЕРХ - Отель

на дорогу приблизительно 1000
ну и цены питерские все дела....имхо в 100-150 бачей на выхи сторчишься))))
В колонках играет: Vibe Tribe - Pulse
замечательно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Олья-сан   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; главная задача Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:49 (ссылка)
бля я тоже захотела)))))))) но опен круче
В колонках играет: X-Noize - The Sperminator (Vibe Tribe Rmx)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:49 (ссылка)
Ебааааатььь колатить! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katenya   обратиться по имени Re: главная задача Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 04:06 (ссылка)
Даа,деньги,сука вечная проблема,самой нужны позарез...
Ты так классно на фоте получилась,ну просто красавица!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 06:36 (ссылка)
Katenya, пасибки солнц=))
kati-k, поехали !!!
Осознавшая, опэн эт опэн
Ответить С цитатой В цитатник
solnze01   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 12:37 (ссылка)
супер форка
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 14:04 (ссылка)
solnze01, пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Oksana_Orestovna   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:04 (ссылка)
klassnaja foto4ka!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:18 (ссылка)
OKSIDZEN, пасибки солнц=))
Ответить С цитатой В цитатник
Frescobaldi   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:43 (ссылка)
ДЕНЕГ сколько небери всеравно мало будеть. Такчто возьми с собой побольше доралов.
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 13:06 (ссылка)
Frescobaldi, =))да без проблем
Ответить С цитатой В цитатник
_Реппер_   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 13:24 (ссылка)
мать моя женщина!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Четверг, 27 Июля 2006 г. 23:25 (ссылка)
_Реппер_, что тебе не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку