+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мадонна: привези мне из питера мдма!)дай денег=))
Исходное сообщение Василий_Пупкин:смне это не к чему на 25 тыщ мона сторчатьсяБарбигерл, а ты на чем в Питер поедешь? На машине - на бензин туда и обратно около 4 тыс., а там мы потратили на 4-х человек около 25 тыс., правда еще за покупками товарищ заезжал в Финляндию - за красной икрой и виски.....
Исходное сообщение Осознавшая: чтобы просто отдохнуть?да у Гарика-колбасера=))чтоб один раз поколбасить все дела и все
а тебе есть где жить там все дела?)))
В колонках играет: Vibe Tribe - The Brain.B.Q
Исходное сообщение Мадонна:понимаю=))Барбигерл, =) у меня сейчас не лучше, чем у тебя=)
Исходное сообщение Дурь_1988:тада поехали в питерБарбигерл, не на казан я уже не еду,там денег дохрена нада
Исходное сообщение Барбигерл:Исходное сообщение Осознавшая: чтобы просто отдохнуть?да у Гарика-колбасера=))чтоб один раз поколбасить все дела и все
а тебе есть где жить там все дела?)))
В колонках играет: Vibe Tribe - The Brain.B.Q
В колонках играет: РУКИ ВВЕРХ - Отель
Исходное сообщение Осознавшая:замечательноИсходное сообщение Барбигерл:Исходное сообщение Осознавшая: чтобы просто отдохнуть?да у Гарика-колбасера=))чтоб один раз поколбасить все дела и все
а тебе есть где жить там все дела?)))
В колонках играет: Vibe Tribe - The Brain.B.Q
В колонках играет: РУКИ ВВЕРХ - Отель
на дорогу приблизительно 1000
ну и цены питерские все дела....имхо в 100-150 бачей на выхи сторчишься))))
В колонках играет: Vibe Tribe - Pulse
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |