-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


=((хныыыыыыыыыыыыыыыык

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


P_S_I_H_O   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:22 (ссылка)
ты это к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:25 (ссылка)
P_S_I_H_O, да ни к чему Сереженька!!забей
Ответить С цитатой В цитатник
P_S_I_H_O   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:27 (ссылка)
нет уж! говари что случилось!?
Ответить С цитатой В цитатник
P_S_I_H_O   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:27 (ссылка)
Такого рода посты просто так не делают!
Ответить С цитатой В цитатник
ZaHoZa   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:29 (ссылка)
А чоУ сЛучиЛасЬ Та? =))) НуКа Не РевИ =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; =((хныыыыыыыыыыыыыыыык Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:30 (ссылка)
Исходное сообщение P_S_I_H_O: нет уж! говари что случилось!?
у меня просто плохое настроение!мне самой душевно плохо. . .
мызыка:я прошепчу тебе ласково,нежной рукою обниму солнышко ты моё ясное,я не отдам тебя никому. . . . .
В колонках играет: Руки Вверх - Я Не Отдам Тебя Никому

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:33 (ссылка)
ZaHoZa, да так ничего.Просто мне плохо
Ответить С цитатой В цитатник
не_твой_героин   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:33 (ссылка)
у меня вчера то же самое было
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:35 (ссылка)
Мадонна, из-за чего?
Ответить С цитатой В цитатник
California_818   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:37 (ссылка)
не над так говорить.наладится!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:38 (ссылка)
Барбигерл,канечно будит такое настроение,выруби Руки Вверх,и включи чтонибудь позитивное и энергичное
в колонках Жестяньщики-в ритме твоего серца-Гимн ПРОСВЕТА
 (700x525, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
не_твой_героин   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:40 (ссылка)
Барбигерл, плохо было, все накатилось, поняла, что моя жизнь полный щит и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:42 (ссылка)
Мадонна, дамс. . .жесть
Garik-kolbaser, я руки вверх 1,5 года не слушала,щас ве накатило все воспоминания и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Барбигерл,кстати посмотрел РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ,фильм жесть,и вообще приезжай ко мне я быстро тебе настроение подниму
 (700x525, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:55 (ссылка)
California_818, конечно наладится(
Garik-kolbaser, спасибо за смску=)))приеду через недельку)а Реквием смотрела очень много раз все время в конце плачу
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:05 (ссылка)
ну вот,так что твои проблемы фигня,вот у них жесть,в такие моменты жизни надо искать тех кому ещё хуже,и сразу понимаещь что твои запарки фигня,настроение сразу поднимается
кстати с радоками на счет квартиры договарился все ОК!!!
в колонках играет:Dj Tonka-She knows you
 (500x316, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; =((хныыыыыыыыыыыыыыыык Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Garik-kolbaser: ну вот,так что твои проблемы фигня,вот у них жесть,в такие моменты жизни надо искать тех кому ещё хуже,и сразу понимаещь что твои запарки фигня,настроение сразу поднимается
кстати с радоками на счет квартиры договарился все ОК!!!
в колонках играет:Dj Tonka-She knows you
 (500x316, 29Kb)
спасибо за поддержку=))мне она очень приятно,не зря симпу тебе поставила=))ну все жди меня через недельку))
В колонках играет: Руки Вверх - РукиВверх-Чужие губы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
P_S_I_H_O   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Ха)))))) я конечно понимаю что все подаеться в сравнении, но не нужно искать таких людей, а дохадить до решении заморочек самому а не всчет других. В дальнейшем ты так и будешь делать всегда а это хорактерно слабым людям.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:28 (ссылка)
а у меня заморочек вообще не бывает,стех пор как начал в клубы жизнь стала на много проще
я всегда нахожусь в полном позитиве
 (550x372, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
P_S_I_H_O   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:34 (ссылка)
хе-хе что же если не сикрет тиебе дало столько позитива? куча народу? музыка либо что-то другое?
Ответить С цитатой В цитатник
санёк-87   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:38 (ссылка)
поднимай настроение! жизнь коротка и её надо прожить на полную катушку=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:43 (ссылка)
Pumping,СП,круглые и все знакоме колбасеры,которые окружают меня
 (295x322, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
P_S_I_H_O   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 18:49 (ссылка)
Хм, понятно))))) это ложный позитив! пока вас прет вы любите все и всех!хотя не спорю есть люди позитивные но их ты не встретишь на комерции либо в очень маленьком количестве они так сказать трансера со стажем извини за такое выражение)))) но из молодых таких нет, у них в голаве только одни мысли гдеб достать, потоптать, хотя я думаю ты знаешь об этом или ты готов поспорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 19:16 (ссылка)
мыслей где достать у меня нет,достаточно зайти к соседям,а насчет потоптаться,первые года 1,5 так и было каждый день в клубе,не одной вечерины не пропускал,сейчас доставляет удовольствие просто посидеть на деванчике в клубе и посмотреть как другие колбасят,а норкотики ещё один способ получить расслабон
Ответить С цитатой В цитатник
Олья-сан   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение P_S_I_H_O
Хм, понятно))))) это ложный позитив! пока вас прет вы любите все и всех!хотя не спорю есть люди позитивные но их ты не встретишь на комерции либо в очень маленьком количестве они так сказать трансера со стажем извини за такое выражение)))) но из молодых таких нет, у них в голаве только одни мысли гдеб достать, потоптать, хотя я думаю ты знаешь об этом или ты готов поспорить?

так сказано с чувством опыта 15-летнего, аж прям решила посмотреть твоюдату рождения :) всех сметать под одну гребенку...ну хзхз
Ответить С цитатой В цитатник
P_S_I_H_O   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:15 (ссылка)
Просто понимаешь, я так рассуждаю, не по чим то словам и рассказам. Я сам все видел и не раз. Да возможно я ошибаюсь! если каго задел извеняюсь))
Вот я тебя и увидил на ли ру))) просто очень много о тебе слышал от Барбигерл
Ответить С цитатой В цитатник
Олья-сан   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; =((хныыыыыыыыыыыыыыыык Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение P_S_I_H_O: Просто понимаешь, я так рассуждаю, не по чим то словам и рассказам. Я сам все видел и не раз. Да возможно я ошибаюсь! если каго задел извеняюсь))
Вот я тебя и увидил на ли ру))) просто очень много о тебе слышал от Барбигерл

Не задел, просто я согласна, в принципе,зачастую если человек позитивный,значит он наюзан, а обычно людям проще нести на себе бремя депресии. О да, малышка меня пиарит)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Осознавшая, солнце не пиарю тебя,мож он тебя с кем нить перепутал))
P_S_I_H_O, малыш что же я тебе так много расказывала о Осознавшая?что то мне память отказывает.Если тока упоминала и все=)))чмаффки умняжка ты мой
санёк-87, ты прав=)
Ответить С цитатой В цитатник
P_S_I_H_O   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:29 (ссылка)
Я рад что есть такие люди кто это понимает)))) и не только скорость(хотя я ее люблю, но закончил все эти дела) а также таблы и кислота. брррр, мальчики и девочки губят себя с моладу, а потом каждый из них буде желеть об этом в будующим
Ответить С цитатой В цитатник
P_S_I_H_O   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:30 (ссылка)
Кстати может и путаю но всеравно я рад этой встречи у тебя тут
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку