-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:04 (ссылка)
Да...КаринО, КаринО!!!!!
Это! Ты куда пропала-то!? Воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 02:10 (ссылка)
kati-k, я с тобой=)т.е. с папой пиво пила
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:24 (ссылка)
Барбигерл,ты в питер ездила?
 (405x405, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Garik-kolbaser, неа ,а что?я вот хочу сьездить оч оч
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:37 (ссылка)
Барбигерл,просто ты на счет квартиры спрашивала,можешь остановится у меня
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:40 (ссылка)
Garik-kolbaser, =))спасибки.А ты из Питера?
у меня щас вообще крыша уезжает,я уже месяц не юзаю.Мне уже наркотики снятся!Тихо шифиром шурша едет крыша не спеша!А денег нет.Но думаю в скором времени появятся!и приеду
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:58 (ссылка)
Барбигерл,или ты много наркоты ешь или я давно не появлялся,Я ИЗ ПИТЕРА мы на НАРКОМе общались об этом я просто в марофон затяжной уходил =)
 (700x643, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Без заголовка Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Garik-kolbaser: Барбигерл,или ты много наркоты ешь или я давно не появлялся,Я ИЗ ПИТЕРА мы на НАРКОМе общались об этом я просто в марофон затяжной уходил =)
 (700x643, 35Kb)
вспомнила тебя))Я мало наркоты ела,када употребляла.Просто многое было приняли меня,мальчиК подставил,в дневе можешь почитать!Вот месяц не употребляю.А все хвастают как употребляют и я уже не могу!хочется и все!!умираю.
В колонках играет: Dangerous vs. t.A.T.u. - Обезьянка Ноль (Galaxy Radio Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:06 (ссылка)
Барбигерл,кстати посмтрел мульт на каторый ты ссылку сбрасывала,мульт просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Без заголовка Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Garik-kolbaser: Барбигерл,кстати посмтрел мульт на каторый ты ссылку сбрасывала,мульт просто супер!
=)))я рада=))к тебе мона через недельку приехать?
В колонках играет: Dangerous vs. t.A.T.u. - Обезьянка Ноль (Galaxy Radio Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:13 (ссылка)
Барбигерл,да конечно я с радоками договорюсь,я потом хоцу к вам приехать,бумаги обожратся,чтобы меня так же перло как Святого Ослика!!!
в колонках играет Мясорубка-5
 (700x560, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Без заголовка Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Garik-kolbaser: Барбигерл,да конечно я с радоками договорюсь,я потом хоцу к вам приехать,бумаги обожратся,чтобы меня так же перло как Святого Ослика!!!
в колонках играет Мясорубка-5
 (700x560, 31Kb)
замечательно))а потом я тебя пристрою))скинь мне в личку телефоны по которым можно с тобой связаться
В колонках играет: Dangerous vs. t.A.T.u. - Обезьянка Ноль (Galaxy Radio Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Барбигерл,так ты примерно через неделю приедишь?номер записала
в колонках играет :Dj Турист & Dj Bocha-Old shcool Pump mix
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:31 (ссылка)
Garik-kolbaser, да примерно через неделю,щас денег подниму и приеду!сколько денег брать чтобы скромно отдохнуть??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:47 (ссылка)
Барбигерл,игрорь,скинь мне свой сотовый,чтобы я знал если что кто звонит
смотрел твой дневник,у тебя отец на ж/д работает?
в колонках играет:Инкубатор(Jutonish)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:49 (ссылка)
Garik-kolbaser, нет у меня папочка лётчик!!!мой смоб.9091570264,дом.4388376
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:57 (ссылка)
Барбигерл,ну теперь буду ждать тебя в гости =)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Без заголовка Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Garik-kolbaser: Барбигерл,ну теперь буду ждать тебя в гости =)
оки поки=))чмаффки лаффки
В колонках играет: Dangerous vs. t.A.T.u. - Обезьянка Ноль (Galaxy Radio Mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Исса   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:41 (ссылка)
МЛИН!!!Ну ты и попа!Не сказала что в коломенское пойдете!!!Я рядом живу!!!Бебебебебе..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:43 (ссылка)
Исса, я не знала что в коломенское поедем!!!Мы тока там решили в дороге там в зоопарк собирались
Ответить С цитатой В цитатник
Исса   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:06 (ссылка)
ну ладно..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Astra_Lightning   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:27 (ссылка)
Блина, я хотела пойти, но меня не пускали(( Сори за то, что не написала, что не смогу пойти( Ну может на следующей встрече получиЦЦа...
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:47 (ссылка)
Astra_Lightning, мождет быть=))хотя мне уже надоело с ней встречаться
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Подруга   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 23:32 (ссылка)
в следущий раз встречаемся тока без БарбО
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 23:39 (ссылка)
Дурь_1988, конечно Дашуль=))ща симпашку тебе поставлю.Подпись будет от наркомА
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку