-Метки

party party-анонсы squirrel© ХУЕТА анлингус бесконечность большие дороги в говно вера в себя весна винда винзавод влюбленность вперёд время выставки глаза горлышко бо-бо губы со вкусом льда гыгыгы девачка диджеи днюхи дороги мои ебанутость жвачка жевачка звездные войны зеленые человечки извращения инопланетяне картинки клубничная коготки краска красота креатиф крыша поехала.рейв любебос люблю мусоров и ненавижу))) метро мудаг мы боги мысли напилася я нарокманчики не_понятно ненавижу тебя сука неравный бой нюк-нюк)есть чё? обломно сцуко обьебос овечки пасха пати пизданутость питер по щщам потоптания потоптушки) праздник праздники прощение психоделики пуся рассказы самооценка сашунька секс скины скоро в говно скорость солнце сон в зимний день стеклянная стена счастье сьезжающие челюсти татуфка типсы топ-топ транс траххх трям тыц улыбка улыбки ура) чмаки утопия фильм фкусняжки флюр фотки хочуха-нехочуха цветочки распустившиеся ценность чмаканье шаурмабар я пиздатая яйца

 -Музыка

 -Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Барбигерл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА Жесткая-критика-лиру BEST_HAND_MADE_AVATARS Zibedy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 22743


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:54 (ссылка)
я тебе всё сказалаЁ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ася_с_плёткой   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:56 (ссылка)
ты вмтречалась с кариной!!!!не фига себе!как у неё с интеллектом?а она крашенная блондинка?
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:56 (ссылка)
kati-k, ржу!!!!!просто ржу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 23:58 (ссылка)
я в шоке... как она по Москве-то ходит?? я все время была уверенна что он полный гон.. пиздец... расскажи как про нее.=)
Ответить С цитатой В цитатник
ася_с_плёткой   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:02 (ссылка)
ей краска сльно мозги проела?
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:03 (ссылка)
ааааааааааааа.. господи. вы посмотрите на ее сумку..!!!!! а!!!!!!!!!! а что она в Москве делает??
Ответить С цитатой В цитатник
ася_с_плёткой   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:10 (ссылка)
расскажи проеё по подробнее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:14 (ссылка)
пиздец.. да она прорсто легенда.. что она вообще от жизни-то хочет?? ЖЕСТЬ! кроме смеха ничего!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ася_с_плёткой   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:16 (ссылка)
о боже...а ты у неё не спрашивала,не стесняется ли она высавлять свои фоты голой в инете?что её предки думают по поводу стриптиза?
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Без заголовка Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение ася_с_плёткой: о боже...а ты у неё не спрашивала,не стесняется ли она высавлять свои фоты голой в инете?что её предки думают по поводу стриптиза?
предки тока за.Она не стесняетс. .. она же стриптезерша

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bunya   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:21 (ссылка)
стриптизерша????????????? ха! нет слов! я ржу не могу..! каких клубах? какая блин девственница!? я в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Без заголовка Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Bunya: стриптизерша????????????? ха! нет слов! я ржу не могу..! каких клубах? какая блин девственница!? я в шоке...
ну да она же стриптизом занимается!!!LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ася_с_плёткой   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:26 (ссылка)
и какой ей там стриптиз...ей надо проституцией заниматься!
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Без заголовка Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение ася_с_плёткой: и какой ей там стриптиз...ей надо проституцией заниматься!
ну яи говорю ленинградка форева!!!И её с её мелким ростом и прыщавой рожей в стриптиз не возьмут

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
МиоМойМио   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:33 (ссылка)
ой, мамочки, вы похожи чем - то внешне, слава богу, ты не такая пропка, как это создание, хотя я к ней совершенно спокойно отношусь, от нее только позитифф, почему бы и нет???
ремпект ей большой и тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
МиоМойМио   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:34 (ссылка)
а кто вас фоткал?
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Без заголовка Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:36 (ссылка)
Исходное сообщение МиоМойМио: ой, мамочки, вы похожи чем - то внешне, слава богу, ты не такая пропка, как это создание, хотя я к ней совершенно спокойно отношусь, от нее только позитифф, почему бы и нет???
ремпект ей большой и тебе!
ты что это такой кадр.
LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Без заголовка Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение МиоМойМио: а кто вас фоткал?
лирушница Вингейтс Интергра

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:43 (ссылка)
а где гуляли?
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Ответ в Барбигерл; Без заголовка Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение kati-k: а где гуляли?
на ВДНХ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Подруга   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 01:24 (ссылка)
Барбигерл, как тебя угораздило с ней встретиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 01:37 (ссылка)
Дурь_1988, да утроили встречу лирушников с ней
Ответить С цитатой В цитатник
не_твой_героин   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 01:57 (ссылка)
Барбигерл, аня, кто-то говорил, что больше не питается в макдаке?=) ну когда ты перестанешь врать, несносная девчонка)
а вы действительно похожи, не обижайся, но это так. и цвет волос, структура...
перекрашивайся в брюнетку, и сделай другой макияж ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 02:00 (ссылка)
Я от смеха чуть под стул не свалилась!
Какая же ты гнида, встретилась , пожрала с ней еще и пофоткалась и обосрала) лол))) Ну она не лучше, Хотя фигурка у нее есть, в отличии от тебя< не смотря на ее прищавую рожу она получше будет!))))
ХАХАХАаааа
Ответить С цитатой В цитатник
Puella   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 02:02 (ссылка)
Хммм... Договариваетесь о встрече с человеком, а потом его поливаете грязью. Низко.
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_сучка   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 02:04 (ссылка)
ааааааа....сука.... бля...две гарилы!!!! вы случайно не сестры?
Ответить С цитатой В цитатник
не_твой_героин   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 02:06 (ссылка)
любимая_сучка, ого, кого я вижу) здравствуй, зайка))
Ответить С цитатой В цитатник
не_твой_героин   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Барбигерл
ася_с_плёткой, да она крашеная!!Волосыжелтые!!
Bunya, глупенькая,семнадцатитилетняя=))жетсь

а тебе не кажется, что все это можно применить и к тебе? аня, ты опять ела наркотики?)
Ответить С цитатой В цитатник
Autumnva   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 02:18 (ссылка)
а мне, глядя на фотку №2, становится ее жалко...такой вид обделенный...как у человека, которого лишили всего...как у голодной собаки...(( эх
Ответить С цитатой В цитатник
МиоМойМио   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 02:31 (ссылка)
Барбигерл, тебе реально нужно внешностью заняться. волосы перекрасить и подстричся, укладку сделать, ну а Мк Дак, я тоже там иногда бываю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку