Как сделать женщину счастливой? Правда жизни
|
|
+ в цитатник
DISpetcher обратиться по имени
Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 13:29 (ссылка)
ха...класно...
могу зделать любую женщину нещастной...
почти за даром...правда жизни...
за что ты так ненавидишь мужчин, что, принижаеш их счастье всего до 2 пунктов, чего они тебе такого зделали...или наоборот не зделали...нас ведь не так уж и много осталось...частично из-за вас...
*К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье... не
гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего
спутника и сбежать с первым попавшимся:
сволочью-алкоголиком-бабником* - ага, а потом всю жизнь будет кусать себе локти, только потому что ей показалось, что он слишком харош, и что-то тут не так
Ответить С цитатой В цитатник