+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Замоталась! |
Не выспалась!Ужасно устала за день ,хотя почти ничего не делала.В школе было 2 урока,потом встретилась с дядей он мне деньги отдал.Ну и пошла в Т.ц.Калужский подарок маме выбирать в итоге купила золотой кулочик"Знак зодиака"и офигенный большой платок.Маме понравится -я точно знаю!Ну и походила голову поломала,что себе купить,в итоге купила классную маечку и кофточку.Теперь хоть есть в чем на пати идти.Вечером поеду кеды скорее всего покупать.А то свои уже на всех пати перетоптала.
Щас с предками уезжаю по делам.Никуда так не хочу.Погода на улице офигенная,с удовольствием бы пошла бы погуляла. . .Но не судьба.Ничего завтра каникулы начинаются,ещё нагуляюсь.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |