+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Исходное сообщение Барбигерл
Вот по-тихоньку пытаюсь выдти из своей дурацкой депрессии. . .Как-то по-тихоньку ,по-маленьку получается!Чуток позитива уже есть!Но ещё не до конца. . .
Сижу дома одна слушаю музыку на всю катушку,соседи вешаются,нвзавнивают,а мне пох. . .Редко дома остаюсь одна,и сейчас могу предоставить дом полностью себе.Как же хорошо быть одной,делать что хочешь прям кайфую,правда квартира хрен знает на что похожа,потому что идет ремонт.Везде всякая хрень стоит. . .БЕСИТ. . .Ненавижу ремонт!!!Но эт фигня,переживем=)))
Девчонки мои меня в клуб зовут,а я всех их филоню. . .мне и дома хорошо в тепле!Так что буду сидеть дома наслаждаться одиночеством потягивая сигаретку и пить вино. . .
З.Ы.Пересмотрела все антимултики так расстрогалась пипец,советую посмотреть Нежные звуки грома и Настоящая любовь http://antimult.ru/antimults/antipr/
LI 5.09.15
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |