-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:46
+ в цитатник
Это цитата сообщения
miez [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Комплексы :)
оказывается в винде нельзя создать папку с именем CON и файл тоже... У Билли в детстве было прозвище Con - ботаник.. и он его помнит :))
Можете попробовать.