тоже хочу в Испанию. завидую тебе черной завистью)))))
а насчет мыслей - наверное, мы прост остали более требовательны к себе и о многом просто не хочется сотрясать воздух... (?) финальная стадия взросления и окончательное избавление от юношеского максимализма)))