-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_Фиаска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1460


Революционеры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belua   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:47 (ссылка)
Ой, не дай бог тебе, того, что ты хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 22:27 (ссылка)
" Почему мой брат не нацбол? А мои родители - не репрессированные?"
Belua прав - не дай Бог!

А вообще, если честно, мне очень трудно представить твоего брата нацболом...))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:08 (ссылка)
Sham, бгы, забавная тогда у меня была бы семейка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
Belua, просто хочется немного больше идеи...
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:33 (ссылка)
Рыбка_Фиаска, а может нафиг этих революционеров их идеями,которые обычно заканчиваются большой кровью?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 16:47 (ссылка)
Sham, иногда становится скучно жить
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска
Belua, просто хочется немного больше идеи...


Тогда лучше найдите идею "созидательную", а не "уничтожительную"... такие созидательные идеи, правда, не очень популярны, менее зрелищны и фееричны, такие идеи не экранизируют модные режиссёры и о них не пишут модные писатели... но они делают наш миру лучше, а не уничтожают наш мир.
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Belua
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска
Belua, просто хочется немного больше идеи...


Тогда лучше найдите идею "созидательную", а не "уничтожительную"... такие созидательные идеи, правда, не очень популярны, менее зрелищны и фееричны, такие идеи не экранизируют модные режиссёры и о них не пишут модные писатели... но они делают наш миру лучше, а не уничтожают наш мир.


Это говорит Белуя?! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку