| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска
Belua, просто хочется немного больше идеи...
Исходное сообщение Belua
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска
Belua, просто хочется немного больше идеи...
Тогда лучше найдите идею "созидательную", а не "уничтожительную"... такие созидательные идеи, правда, не очень популярны, менее зрелищны и фееричны, такие идеи не экранизируют модные режиссёры и о них не пишут модные писатели... но они делают наш миру лучше, а не уничтожают наш мир.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |