-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_Фиаска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1460


И опять про Д.Донцову

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Velvet_Sultan   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:17 (ссылка)
Вот-вот! (
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:20 (ссылка)
Sham, ога. Меланхолично взгрустнулось. (
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:23 (ссылка)
Sham, ты кстати теперь отвечаешь за то, чтобы я не взяла в руки донцову =))
Рыбка_Фиаска, мне мама то же самое говорит, только про вильмонт - про любовь ей читать удобнее, детектив не для нее, у нас семейное отсутсвие логики))
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Sultan   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:49 (ссылка)
Церцера, ой-ой-ой! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 11:50 (ссылка)
Sham,да, вот так))
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:15 (ссылка)
Рыбка меня удалил(
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: И опять про Д.Донцову Вторник, 23 Января 2007 г. 13:16 (ссылка)
ну а ты думаешь, для чего я смотрю "Школьниц"?!))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бендер   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:20 (ссылка)
много,да... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Бендер   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
Да и вообще человек странное создание. Имея самый крутой на планете Земля моск, он не очень-то любит его нагружать
Ответить С цитатой В цитатник
lisi4ka-sestri4ka   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 15:04 (ссылка)
Маш, а мне кажется, что ты просто гиперболизируешь... не все читают ДД только чтоб отвлечься - многим просто слишком сложно читать Камю, а это - вполне их уровень со всеми вытекающими)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку