Я бы в первую очередь ханжами назвала всех людей, кто воспользовались ее доступностью а потом превратили историю в шлейф... Похожая история имеется, я после этого изменила мнение о этих людях... Долго не могла понять, что их мотивировало, веть это же близкие мне люди, ведь друзей мы себе сами выбираем... Противно все это...
SoNReiR, так она ж сама приехала, ее никто насильно не заставлял и не спаивал. И история сама по себе возникла - просто самая запоминающаяся информация. А то что противно - правда.
Рыбка_Фиаска, неужели твое мнение о друзьях не пострадало? Девченка как была левой, так и осталась, противно оттого, что люди, которых ты считаешь адекватными в нашем больном мире тоже, оказывается, не против "кинуть пару палок", они ж блин, не слепые, и не глупые... Если б даже она на шею вешалась, можно было бы ее успокоить...
SoNReiR, бррр, я бы скорее удивилась, не появись потом такого шлейфика. Это же в порядке вещей, блин. Хотя и противно.
И потом, повторюсь, все мы иногда бываем девушками со шлейфом.