-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_Фиаска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1460


Девушка со шлейфом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SoNReiR   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:38 (ссылка)
Я бы в первую очередь ханжами назвала всех людей, кто воспользовались ее доступностью а потом превратили историю в шлейф... Похожая история имеется, я после этого изменила мнение о этих людях... Долго не могла понять, что их мотивировало, веть это же близкие мне люди, ведь друзей мы себе сами выбираем... Противно все это...
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:54 (ссылка)
Всегда бываем...всегда есть какой-то шлейф..просто он может быть реальным а может просто сотканным из чужих сплетен и зависти...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:42 (ссылка)
SoNReiR, так она ж сама приехала, ее никто насильно не заставлял и не спаивал. И история сама по себе возникла - просто самая запоминающаяся информация. А то что противно - правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 17:44 (ссылка)
КоТ_В_МеШкЕ, ну, завидовать тут, мягко скажем, нечему )))
Ответить С цитатой В цитатник
SoNReiR   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:33 (ссылка)
Рыбка_Фиаска, неужели твое мнение о друзьях не пострадало? Девченка как была левой, так и осталась, противно оттого, что люди, которых ты считаешь адекватными в нашем больном мире тоже, оказывается, не против "кинуть пару палок", они ж блин, не слепые, и не глупые... Если б даже она на шею вешалась, можно было бы ее успокоить...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 19:23 (ссылка)
SoNReiR, бррр, я бы скорее удивилась, не появись потом такого шлейфика. Это же в порядке вещей, блин. Хотя и противно.
И потом, повторюсь, все мы иногда бываем девушками со шлейфом.
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 20:56 (ссылка)
кроме всех прочих мыслей, которые меня посетили при прочтении этого поста и комментариев, я подумала, что слово "шлейф" вышло из употребления)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку