Я ждала весну всю прошлогоднюю зиму. Нельзя сказать, чтобы я активно ее ждала - по-крайней мере внешне зима прошла отвратительно. Запершись в своей квартире с промерзшими окнами я творила вечные безвременные произведения))). Когда же наступила весна, она оказалась примерзопакостно грязной и не принесла мне ожидаемой радости... Лето пришло и ушло. Началась осень. Потом пошел снег. И господа, я поняла, что жду новогоднего чуда. (по-другому сказать будет еще тупее.) Стоило всю жизнь ненавидеть зиму, чтобы одной прекрасной холодной осенью понять, насколько я ее люблю и жду...)))