-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_Фиаска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1460


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lisi4ka-sestri4ka   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 10:30 (ссылка)
Ух ты! В бане! Так я и знала. Уахахахаа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:00 (ссылка)
Хармс про баню правильно писал..
А ты что его до этого разве не читала?)
В колонках играет: Old Time Fiddle from Cape Breton - Joe MacLean - Kitchen Party Medley
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска: А я в воскресенье была угадайте где? В бане! Такое потрясающее забытое удовольствие, я в бане не была лет этак с 12-ти... Вот. Простое и полезное развлечение ) Всем советую.

Мой моск вскрыт Данииилом Хармсом, "Полетом в небеса". Дочитала его сегодня в метро и переключилась на "Основы графологии".
бха, добро пожаловать в мир Хармса... А прикинь, как у меня в децтве он был им вскрыт... огого!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SoNReiR   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:00 (ссылка)
В детстве Хармс не менее опасен чем французские сказки о сиротках, чьи мачехи закапывали детишек в землю и оставались от них только рожки да ножки. Хармс жжет, его стоит читать когда уже врубаешся в сумасшествие окружающего мира.
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 22:22 (ссылка)
Молодец, машка)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:29 (ссылка)
ink_myiasis, Хармс писал про общественную баню. Он не любит мест, где мужчины и женщины раздельно. Считает, что в трамвае приятнее, чем в бане.
А я была практически в персональной бане, так что мнения Хармса не разделю )) И трамваи хорошо переношу.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:30 (ссылка)
Луговая_Собачка, прикидываю. Но сочувствовать не буду. Это приятное вскрытие )
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска
ink_myiasis, Хармс писал про общественную баню. Он не любит мест, где мужчины и женщины раздельно.
А я была практически в персональной бане, так что мнения Хармса не разделю ))

но я могу поспорить, что ты не одна в баню ходила, а как минимум с гореглядом))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:32 (ссылка)
SoNReiR, но если прочтешь его в детстве, то легче врубаться в сумашествие. Или даже оно тебе не покажется сумашествием )
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Рыбка_Фиаска; Без заголовка Среда, 25 Октября 2006 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение SoNReiR: В детстве Хармс не менее опасен чем французские сказки о сиротках, чьи мачехи закапывали детишек в землю и оставались от них только рожки да ножки. Хармс жжет, его стоит читать когда уже врубаешся в сумасшествие окружающего мира.
и немецкие сказки про сестер золушки, котрые отрезали себе пальцы ног, чтобы влезть в туфельку... %) но моя мама, видимо, была другого мнения)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Рыбка_Фиаска; Без заголовка Среда, 25 Октября 2006 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска: Луговая_Собачка, прикидываю. Но сочувствовать не буду. Это приятное вскрытие )
билив ми, ноу. %0

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SoNReiR   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 13:59 (ссылка)
Рыбка_Фиаска, я не читала... может поэтому у меня такое мнение))) Но все равно Хармс крут)))

Луговая_Собачка, о да!))) хотя в детстве как-то не заметна жестокость... Просто логично противопоставление добра злу, и совсем не страшно... Хотя своим детям, когда таковые появятся, я сказки буду сама выбирать... Просто не уверена, что смогу им вслух читать всякостные ужасы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение ink_myiasis
Хармс про баню правильно писал..
А ты что его до этого разве не читала?)
В колонках играет: Old Time Fiddle from Cape Breton - Joe MacLean - Kitchen Party Medley

Я Хармса читала до этого только в школе, и очень мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку