-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_Фиаска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1460


Вот так вот бывает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belua   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:51 (ссылка)
Какая бездарная инсценировка! Неужели кровезаменителя нормального не нашли? А где синюшность? Почему у трупа такой редкий здоровый румянец?
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Вот так вот бывает Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:51 (ссылка)
а можно фото побольше?
В колонках играет: Old Time Fiddle from Cape Breton - Joe MacLean - Jig in A, Mrs MacDonald, Untitled Jig
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:57 (ссылка)
О, Женя, что они с тобой сделали! К тому же на твоем месте должна была быть я! - как хорошо, что все-таки не я.
Фотки лучше сделать ч/б, будет правдоподобнее.))
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:58 (ссылка)
А зачем молотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:01 (ссылка)
Belua, какое бестактное высказывание персонажа, который ничем еще не подтвердил свое умение устраивать дарные инсценировки ))) Со всем уважением.
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение ink_myiasis
а можно фото побольше?
В колонках играет: Old Time Fiddle from Cape Breton - Joe MacLean - Jig in A, Mrs MacDonald, Untitled Jig


Хочешь я тебе реальный свежачок из Бразилии подгоню? Классика!
- Молодёжные разборки в пригороде
- 3 трупа подростков
- 3 огнестрела
- всё очень цивильно! прицельный огонь из метров с 10 - тыквы целые!
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Рыбка_Фиаска; Вот так вот бывает Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:06 (ссылка)
Белуя, давай, скинь ссылочки)
Рыбка, у криминалистов линейик другие
В колонках играет: Old Time Fiddle from Cape Breton - Joe MacLean - Mr Able Banks, The Tweeddale Club, Untitled Reel, Mrs Campbell of Locknell
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:07 (ссылка)
Сорри, но я токмо радея за искусство!

Как подписчик Роттен.ком с 5-летним стажем готов заявить! Нет предела совершенству! Даёшь перфекционизм во всём!
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение ink_myiasis
Белуя, давай, скинь ссылочки)
Рыбка, у криминалистов линейик другие
В колонках играет: Old Time Fiddle from Cape Breton - Joe MacLean - Mr Able Banks, The Tweeddale Club, Untitled Reel, Mrs Campbell of Locknell


Я тебе в последний пост дневника кину, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Рыбка_Фиаска; Вот так вот бывает Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:11 (ссылка)
можно на почту в архивчике moeclis@mail.ru
В колонках играет: Old Time Fiddle from Cape Breton - Joe MacLean - Headlands March, the Miller of Camersay, Kelvack Strathspey, Reel, Old Bog Hole
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:15 (ссылка)
ink_myiasis, для признанного авторитета в данной области - с удовольствием. ) Проверь почту
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:16 (ссылка)
Церцера, почему правдоподобнее?
Это не молоток, это измерительная чертежная линейка
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:20 (ссылка)
ink_myiasis, к сожалению, чемоданчегом № 4 (если не путаю номер) для осмотра места происшествия не располагаю. Ну Инк, где ж я тебе возьму криминалистическую линейку? Не у соседей же пойду клянчить )
И потом, это же просто бездарная инсценировка, не будем забывать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Рыбка_Фиаска, Потому что кровь несколько другого цвета, а потом обстановка будет мрачнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Церцера   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:25 (ссылка)
Рыбка_Фиаска, За молоток извините, просто мой технический редактор в данный момент несет трудовую вахту в битцевском парке; обычно такие вещи в его компетенции.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:31 (ссылка)
Церцера, Эх, надо было вены все же порезать, чтобы сделать хорошие фотографии! )
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:38 (ссылка)
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска
Церцера, Эх, надо было вены все же порезать, чтобы сделать хорошие фотографии! )


Отчего же! Можно было бы живого карпа купить, разделать и вперёд!... Как говорится: "и рыбку съесть, и классную фотку сделать!"
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Re: Ответ в Рыбка_Фиаска; Вот так вот бывает Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска: ink_myiasis, для признанного авторитета в данной области - с удовольствием. ) Проверь почту

Спасибо) Как я и ожидал круто) Судя по всему дело было так парень свершил нападение кухонным нодом на гражданина Кетчуп В.И. после чего был залио онным насмерть)
В колонках играет: Old Time Fiddle from Cape Breton - Joe MacLean - Headlands March, the Miller of Camersay, Kelvack Strathspey, Reel, Old Bog Hole
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение ink_myiasis
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска: ink_myiasis, для признанного авторитета в данной области - с удовольствием. ) Проверь почту

Спасибо) Как я и ожидал круто) Судя по всему дело было так парень свершил нападение кухонным нодом на гражданина Кетчуп В.И. после чего был залит онным насмерть)
В колонках играет: Old Time Fiddle from Cape Breton - Joe MacLean - Headlands March, the Miller of Camersay, Kelvack Strathspey, Reel, Old Bog Hole

именно так и никак иначе )) А кухонный но с собой взял, когда вышел покурить, потому что уже давно всего боится, шарахается от каждой тени.
Ответить С цитатой В цитатник
ink_myiasis   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:45 (ссылка)
Белуя, хы хороший день завести почту))
 (700x437, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение Belua
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска
Церцера, Эх, надо было вены все же порезать, чтобы сделать хорошие фотографии! )


Отчего же! Можно было бы живого карпа купить, разделать и вперёд!... Как говорится: "и рыбку съесть, и классную фотку сделать!"


К несчастью, Рыпко пока поеданием себе подобных не увлекается. Это будет следующим этапом моего развития )))
А если серьезно - сроки на выполнение даны были минимальные, а я последние пару лет живу в режиме "станция московского метрополитена Пушкинска, 8.30 утра" - то есть ношусь по всему городу. И не до карпов мне... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:57 (ссылка)
Жаль, будешь в следующий раз месиво инсценировать - пригласи нас с Инком!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 01:00 (ссылка)
Бугага, мой пост заполонили фотки из разряда "криминальный хроники" ))
Belua, обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Belua   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 01:03 (ссылка)
А хотите я Вам тут выложу товарища, которого переехали подряд 3 фуры?

*выкатываются глазные яблоки и прерывистое дыхание* ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку