-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_Фиаска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1460


Станция Марк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крепкая_Мышица   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 20:35 (ссылка)
Я на марке приобрела себе за пять рублей друга. Кроки его зовут - старый крокодил без зубов, сделанный еще в советское время из двх толстых веревок, зеленой и желтой. Умилялась еще неделю. Теперь он красивый весит на сумке, вызывая восторг у старушек.

Зураб Церителли - проклятие нашего города.

Отходя от темы, ты не знаешь, когда импрессионисты в третьяковке заканчиваются? Я все никак добраться не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 20:45 (ссылка)
Крепкая_Мышица, Они там до 23 июля, те, которые из музея Орсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Бендер   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 20:58 (ссылка)
Поеду на Марк)
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 21:02 (ссылка)
Где это???!!! Расскажите плиз!
Ответить С цитатой В цитатник
труахуй   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 20:26 (ссылка)
Рыбка_Фиаска, ну ты крутышка! ток в 8 вставать-жуть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Рыбка_Фиаска
Крепкая_Мышица, Они там до 23 июля, те, которые из музея Орсе.


я смотрела - очень красивые полотна...
но откровенно ожидала большего...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 19:16 (ссылка)
КоТ_В_МеШкЕ, Это нужно ехать с Савеловского вокзала в дмитровском направлении, остановок 5. Выходишь на станцию, и прямо сразу начинается эта барахолка
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 19:17 (ссылка)
Girl-Glam, это стоит того ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 19:17 (ссылка)
Бендер, тебе понравится ))
Ответить С цитатой В цитатник
КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:17 (ссылка)
Рыбка, вообщем в следующий раз еду с вами..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 18:54 (ссылка)
КоТ_В_МеШкЕ, легко )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку