-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбка_Фиаска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1460


Ппц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоТ_В_МеШкЕ   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 03:13 (ссылка)
Мои соболезнования...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 03:16 (ссылка)
КоТ_В_МеШкЕ,
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Eyelash   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 13:37 (ссылка)
а я еще ни разу в жизни не была на похоронах...каково это?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 19:02 (ссылка)
Рыбка, прими мои соболезнования...

Исходное сообщение Eyelash
а я еще ни разу в жизни не была на похоронах...каково это?


и слава богу, что не была... там душе плохо, очень плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыбка_Фиаска   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Eyelash,
Да вот я тоже была первый раз. Больше не хочу. Тяжело, даже при том, что я не была знакома с покойницей.delsyta,
Спасибо большое.
Ответить С цитатой В цитатник
труахуй   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:28 (ссылка)
Ой, даже не знаю, что сказать... Про собалезнования-глупо и банально. Смерть-неотъемлимая часть жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ппц Суббота, 25 Февраля 2006 г. 23:10 (ссылка)
Ужасно. Мои соболезнования.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Луговая_Собачка   обратиться по имени Re: Ответ в Рыбка_Фиаска; Ппц Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Girl-Glam: Ой, даже не знаю, что сказать... Про собалезнования-глупо и банально. Смерть-неотъемлимая часть жизни...

так кажется, пока тебя лично это не касается.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку