Исходное сообщение fuck_all
гг, а кстате, смарели фильм "СВОЛАЧИ"? прекольный ага?))
Исходное сообщение htynd: да я в общем а не конкретно.=)
Исходное сообщение htynd: шутки шутками, а очень часто люди набрасываются на этих блондинок за просто так. да хрен бы с ними, лишь бы не лезли куда не просят. все-таки это неоправданная жестокость.
не ну можно сравнить с тараканами, тогда действия направлены на благо мира и отечества.
Исходное сообщение htynd: ого. это уже болезнь:))))
Исходное сообщение Малышка_солнышко:_poFFigistka_, у меня-то?.. есть, конечно. ему уже года полтора, наверное.
честно скажу, писать тупые посты - это ДИКО СЛОЖНО! если еще учесть, что у меня врожденная грамотность, то мне приходилось после написания поста отдельно исправлять правильные слова на слова с ошибками. :) так что, помучалась я с грамотностью здесь. :) если хочешь, напиши в личку, я дам ссылку на свой днев, кст, ЭТОТ дневник был стебом над моим настоящим ником. :)
Исходное сообщение Малышка_солнышко:Ёжик_в_сметане, ну тогда отстанькте от меня!!! я всего-лишь высказала Фак_оллу свое мнение, а вы на меня все накинулись просто-так!!!!
| Страницы: [1] 2 3 .... 10 | Следующие 30» |