-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нема-ТюТю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3457





Ночь нафиг!

Вторник, 30 Января 2007 г. 02:31 + в цитатник
В колонках играет - Rapsody - Never, Never
Настроение сейчас - Меня опять прёт!

 Ночь! Ха! А я тут сижу и проект по истории делаю! гыыыы))) Хотя эт презинтация, но не важно Вот сижу и думаю: хочу я спать или не хочу? гыыы))) Я умею думать!   С другой стороны завтра можно немного поспать, всё-таки к третьему уроку переться=) Кайф!  Нет, и всё-таки надо спать... Ммм... Где там моя подушечка, тёплое одеялко? Всё, вот теперь меня тянет в сон... Веки тяжелеют, глаза закрывается... и гипноз не нужен!

 (400x267, 24Kb)


Девиз

Понедельник, 29 Января 2007 г. 00:41 + в цитатник
В колонках играет - Дожила! У меня в колонках тихо!

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!


 (300x200, 14Kb)


Ша будет праздник!!!! =)))

Суббота, 27 Января 2007 г. 01:18 + в цитатник
 (500x326, 32Kb)В колонках играет - Forty Foot Echo - Brand New Day
Настроение сейчас - Получаю кайф!

Нет, я тут точно скоро прыгать буду! Мне весело! Да и вообще всё просто класс!!!! =))))) Зашибенная была неделька! Я наконец-то начала заниматься на гитаре! Сегодня, вернее уже вчера,  второй раз ходила на занятия! Как же меня это радует! И самое что главное, у меня что-то получается!

А ещё у меня началась мания преследования! Когда домой возвращалась, мне показалось, что за мной следят двое мужиков, ещё в одном вагоне метро ехали и рожи у них уголовные были! Не, ну точно девочка сходит по-тихоньку с ума!  Жалко сейчас все спят, а то музыку врубила на полную и начала бы отрываться....=)))) А ещё сегодня на улице была прекрасная погода: мороз, снег и солнце! Кайф! В 10 часов на улице вообще было прекрасно! Ах,да... Я ж сёня только на первых двух уроках была :D 



Ура!

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:47 + в цитатник
 (204x293, 16Kb)В колонках играет - Pussycat Dolls feat Timbalan - Wait A Minute
Настроение сейчас - Ёлы-палы! Хорошее!

 У меня опять работает комп! Два дня назад полетела винда, пришлось долго мучиться и всё заново устанавливать! Правда ещё мозила не до конца фурычит! Жопа! И ещё одна фигня! Только захотела залить музыку, как хопа, и нельзя! Ещё одна жопа! Хотя кое-что радует=)))) Вчера бывшему всё объяснила и теперь я могу жить спокойно, так как он меня не будет тревожить Всё просто зашибись! Но меня всё равно прёт!

Люди, я это сделала!!!

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 12:22 + в цитатник
В колонках играет - Daniel Bedingfield – Nothing Hurts Like Love
Настроение сейчас - Отличное!

 (420x457, 42Kb)Да! Поздравьте меня! Я бросила Диму! Расстались спокойно, он даже не ныл Даже не узнал "почему?", хотя до него дошло только минут через пятнадцать, наверн. Звонил мне на мобилу  и спрашивал... Какие же бывают дауны... Воть=))) Порадуйтесь вместе со мной=))))

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 17:23 + в цитатник
 (300x323, 32Kb)В колонках играет - OST Питер Fm - Летний дождь
Настроение сейчас - Хм, вродь хорошое=)

Конец недели! Елё-палы! Ура! Дождалась! Хоть и отучились всего два дня Сегодня опять спала только три часа! Надо переходить на обычный режим, а то привыкла ложиться утром и спать до двух часов...=)
Боже мой! Что у меня играет?! Никогда не любила эту музыку! Хотя под настроение подходит не плохо...
Сёня с Димой встречаюсь после семи, хочу бросить его... Девчонки, если доживу, обязательно напишу! Хотя почему я  должна не дожить до следующего дня? Я же его бросаю Бедный мальчик, чувствую разобью ему сердце... Да, я плохая =)
Лан, беру клаву в руки и тупо смотря в монитор, бегу по  вашим дневам! Дождались! Событие! Когда это было в последний раз? лан, всё, пошла я

Хай, Хай=))))

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Вроде хорошее=)))))
В колонках играет -  Us5 - As Good As It Gets

Ну вот, сегодня прошёл ещё один день... И как на зло этот день воскресенье!!!! Завтра опять в школу!!! Сегодня в ней уже натерпелась... Попёрлась к 12 часам туда, попросили помочь... Там праздник был какой-то и приглашали ветеранов, вот нам и надо было их встречать, провожать в актовый, а после обслуживать, а в конце ещё и посуду убирать!!! Столько подносов перетаскала из актового в столовку!!!! Хорошо, что в гремёрке есть специальная дверь, за которой идёт лестница в столовку :D Хоть быстрее справились=)) У меня под конец уже придурок пустой поднос забрал, а когда я орала, чтобы он мне его вернул, то с улыбкой (250x310, 56Kb) сказал: "Саш, иди отдыхай..." Вот зачем он это сказал? Я тогда реально поняла, что устала, что у меня уже мышцы на руках болят от этих подносов, гружённых грязной посудой!!!! А ещё, что самое смешное, у меня болела спина :D Как у какой-то старой бабки :D А, ещё смеялись=)) К нам в школу пришло 104 Деда Мороза и Снегурочек, в общей сложности 104 :D Там такая толпа была!!! А какой-то дурак сообразил их посчитать :D А оказалось, это всего лишь молодёжь из партии "наши"... Там ещё и молодёжь  приглашали :D А про нас забыли!!!! :D Ну, да ладно... Мы не в обиде :D Вот так прошёл мой день до половины пятого... Домой пришла ни какая!!! Сразу плюхнулась на кровать, полежала немного, потом посидела за компом и часов в шесть ушла гулять :D У меня куча домашки, а я гулять ушла :D А мне плевать :D Эта неделя последняя!!!!! И каникулы!!!!!! Я Серого на прошлой неделе достала, с тем, что осталось две недели... Я думаю завтра он повесится от того, что осталась одна неделя :D

Фух... УСТАЛА!!!!!!!!!!!

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:40 + в цитатник
 (325x480, 18Kb)В колонках играет - Petey Pablo - Show Me The Money
Настроение сейчас - Замечательное!!!!

Как же я устала!!!!! Спать хочу жутко!!!! Хотя и не так уж жутко :D

 В пятницу и сегодня ходили на волейбол, играли против другой школы... И да! Мы это сделали! Со счётом 2:0 мы выиграли!!!! И в пятницу и сегодня! А вот мальчики нас расстроили... Проиграли! Да ещё как! Можно проиграть, но проиграть достоинно, когда на самом деле идёт борьба,как у нас было (у девчонок), а эти даже мячи взять толком не могли! Всё! Обиделись на них! Только в школе пантоваться могут! А как на деле.... Тьфу на них! Теперь нам с девчонками надо в четверг отыграть две игры подряд! надеюсь отыграем=)))

 Сейчас вообще на неделе опять завал... А завтра ещё химия! Опять самостоялка! Я теперь возненавидела химию! Бесит! У меня три двойки стоит! Ужас!!! В жизни такого не было!!! Тупая органика!!!! Вот=)))

 С этим по телефону фактически не общаюсь... Надоел, не интересно с ним, скучный он... Зато сегодня Костя написал... Опять сестрёнкой назвал=))) У меня тогда вырвалось случайно, а ему понравилось=) Теперь постоянно меня так называет=))))

 Что ещё? В школе весело=)) Особенно на переменах=))) А так всё как обычно=))))

 Извините, что не захожу к вам в дневники, времени совершенно не хватает, да и сил тоже...

 Ладно, пойду спать я=))) А то прям сейчас отрублюсь за столом=)))



Поиск сообщений в Нема-ТюТю
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь