Саня13, спасиб большое))) прям, такая похвала)) очень приятно))) Tommy-Kaira_TF, пасиб большое, буду стараться))) по поводу сапога.... Я тебе говорила о своих планах на технику хD -com-, ты прям красноречив))) такой большой коммент, приятно читать))) Особенно похвалы много, ещё приятнее))) В целом, спасибо большое, Дим))) буду и дальше старться))
Саня13,спасиб большое)))
долго вы его ждать будете, у меня ещё три или четыре отчёта висят))) Tommy-Kaira_TF, тебя -т не устраивает?))) Зато в свете наконец-таки появились эти отчёты))А вообще, да, я такая плохая, именно свалила, именно сбежала и оставила всё на вас, эт по поводу поездки)))
Да....кое кто проявил себя в полной красе,отличившись особым умом и сообразительностью.Здесь подведу итог по поводу всех твоих отчётов.В целом хорошо.Правильный выбор композиции,тру рамочки, и даже небольшая игра с цветом...Вообщем молодец!:)