-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Коля_из_Москвы1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

какие у меня интересы???хм?люблю гулять люблю поиграть в комп люблю похимичить чоньть с проводами и электроникой люблю прогулки по ночной москве во первых красиво не всмысле пьнок а всмысле просто погулять полазить в инете

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК ___DiFstyle___ Finals_Fantasy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 514


Результат теста "Ваш уровень злости"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Котенок_она   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:33 (ссылка)
что-то ты совсем про меня забыл...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Коля_из_Москвы1988   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:05 (ссылка)
Извини что не писал,я про тебя не забыл,просто времени на выходных не было,комп полетел,сидишник полетел,колонки перегорели,все выходные это дело ремонтировал,но всё таки сделал,Ну чо как ты там,как дела?и всё такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Котенок_она   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:52 (ссылка)
Коля_из_Москвы1988, а я то начала думать, что ты про меня забыл!
а дела нормально вообщем-то=)) вот началась учебнная неделя, жду выходных=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunlight   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 03:57 (ссылка)
Ещё один светлый человек в нашем темном мире)) Очень приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку