-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Коля_из_Москвы1988

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

какие у меня интересы???хм?люблю гулять люблю поиграть в комп люблю похимичить чоньть с проводами и электроникой люблю прогулки по ночной москве во первых красиво не всмысле пьнок а всмысле просто погулять полазить в инете

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК ___DiFstyle___ Finals_Fantasy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 514

RIP1988





Я покаштО ХолостяК

Я ВЕрнулся

Вторник, 17 Октября 2006 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Krug Mihail-Prihodite v moj dom
Настроение сейчас - плохое-

Итак я приехал,ну что здесь скажеш,я потерял 4 дня из моей и так несчастной жизни,дело было так,Приехали мы в деревню,а там тишина,народу 0,как будто все вымерли,скучно,да и к тому же ужасно холодно,не то что у нас здесь в Москве,Друзья все в город учиться уехали,поэтому из них никого не было в деревне,только 2 приехали,ито только ради меня,и на следующий день уехали.Остальные дни я просидел возле печки,ведь это было единственое тёплое место в доме,и даже когда отец печку топил,было както холодновато,но когда отец ушол,я так печку затопил,что аж ночью без одеяла спал,так жарко было.Потом мы поехали к нотариусу оформлять документы,оказалось я там вообще не нужен был,получилось что я вообще зря ездил. А когда мы ехали домой два раза чють авария не случилась- Первый раз мы на перекрёстке в броницах чють в машину не влетели на светофоре,а второй раз буквально через пять минут чють бабу не сбили-мы гнали где то сотку,когда какаято баба стала перебегать,дорогу,батяня вдарил по тормазам,тётка от неожиданости остановилась,и мы буквально в метре от неё тормознули,а сволочь как ни в чом не бывало дальше пошла,я сидел на заднем сидении,и меня в пот бросило,я уж не говорю про отца.вот так. Фотки будут в другой раз.

Пятница 13

Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа-туман
Настроение сейчас - так се

Итак сёдня я пишу последний день,завтра с утра я уезжаю не надолго в деревню,оформить некоторые документы по поводу сгоревшего дома,так что ждите и надейтесь люди,я вернусь.Правильно,говорят что пятница 13 стрёмный день,сёдня на работе,впаривал как проклятый без передыху,только сяду отдохнуть,сразу начальница тут как тут,и даёт мне новое занятие,так что устал как собака,да и ктомуже к врачу сёдня ходил,она сказала мне,что у меня гастрит...Вот так,так что ждите меня через несколько дней,а пока ловите прощальные фотки.
 (199x699, 27Kb) (500x335, 14Kb) (500x374, 25Kb) (528x432, 69Kb) (350x270, 40Kb) (500x393, 21Kb) (403x345, 15Kb) (566x392, 36Kb) (588x391, 36Kb) (450x333, 37Kb) (599x430, 38Kb) (640x445, 38Kb)  (400x600, 43Kb)

четверг

Четверг, 12 Октября 2006 г. 17:18 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа-Твои глаза
Настроение сейчас - хреновое

Итак скажу,день сёдня не удался!!! Сёдня меня вызвали в военкомат,чтоб пойти в военкомат мне пришлось забить на работу,мало того когда я приехал в военкомат мне там сказали что главный уехал в часть,и не сможет подписать мне личное дело,мне сказали приходить на следующей недели.Потом я пошол к матери на работу,и мы с ней пошли к натариусу,там я должен был написать довереность на мать по поводу земельной доли сгоревшего в мае в деревне дома,мало того что мы пришли как раз к обеду,нам пришлось стоять целый час на уллице,ждать пока они похавают,так меня всего продуло до костей.И теперь я сижу дома с температурой,больным горлом,головокружением,и упадком сил.Но это ещо ничо ведь нотариус сказал что я не имею право заполнять довереность,так как я не совершенолетний,и теперь мне придётся ехать в деревню,в рязань чтоб заполнить документы об отказе от дома,вот так.

Среда

Среда, 11 Октября 2006 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - Mr.Kredo-Медляк
Настроение сейчас - Плохое

Этак среда,ну что сказать,сёдня я весь день был на работе,устал как собака.И всё.сказать мне больше нечего. Не,ну,конечно же я шучу. Наконецто настал долгожданый день зарплаты,когда я её получил,сразу как то настроение поднялось. Наконецто купил себе панельки новые,на телефон.Блин я пол часа раскручивал болты на панелях,они там намертво закручены были,а потом ещо столько же обратно вкручивал.А теперь пойду на выходных с друзюями на картинг,а потом в мегу на коньках кататься.Никто ни хочет присоединиться???Котёнок!!!Это к тебе относится?!?!?!

Ещо одна подборочка фоток

Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-на сердце боль
Настроение сейчас - Так себе

Так одной девушке фотки оч понравились,то следующая подборочка для неё
 (480x619, 34Kb) (474x291, 34Kb) (400x451, 34Kb) (512x384, 34Kb) (500x333, 36Kb) (400x320, 38Kb) (470x328, 40Kb) (440x399, 40Kb) (550x413, 42Kb) (699x466, 34Kb) ЭТУ ФОТКА ПРОСТО РЖАЧНАЯ (400x400, 47Kb) (468x420, 48Kb) (700x504, 51Kb) (700x525, 52Kb) (550x361, 53Kb) (448x538, 53Kb)  (630x475, 56Kb)

фото

Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:18 + в цитатник
Не большая фотоподборочка (450x342, 8Kb)интересно,долетит??? (600x394, 11Kb) (300x180, 11Kb) (377x300, 14Kb) (400x281, 15Kb) (300x214, 17Kb) (400x251, 18Kb) (270x320, 20Kb) (400x254, 22Kb) (400x319, 25Kb) (400x300, 28Kb) (350x443, 29Kb) (440x274, 31Kb)  (599x460, 33Kb)

Вторник

Вторник, 10 Октября 2006 г. 16:13 + в цитатник
Этак сёдня у нас вторник,эх завтра на работу ехать,это хорошо,потомучто завтра зарплата,куплю пару новых дисков,хотя не ни буду,пойду лучше цифровик свой в ремонт отнесу.А то даже фоток ни каких сделать не могу.Сёдня нас оставили после уроков сидеть в наказание,после того как мы немного пошалили.Был последний урок,учительница вышла и сказала посидеть тихонько до конца урока.Я сидел играл в телефон,а пацаны спёрли у училки скотч,и из бумаги и скотча наматали небольшой мячик,сантиметров 15 в диаметре,ну и стали кидать по всему класу,даааа... что там творилось...Я сидел тихонечко,ни кого не трогал,ни кого не обижал,как тут какаято сволач попала мне чисто в бошку,как говорится ХЕД ШОТну я в долгу не остался,залепил ему тоже ХЕД ШОТ,токо ХЕД ШОТ у меня своеобразный,я ему в глаз залепил,ну и поставил там небольшой фингальчик...Но это всё фигня,когда прозвенел звонок,вошла училка,и тут кто то ей залепил смачный ХЕД ШОТ.В итоге мы и остались после уроков,сидеть и писать предмет...А когда я ехал домой на автобусе,не я конечно мог и на метро,но как то влом до метро идти было,ну так ехал я,ехал.Как тут резко автобус затормозил,и стоящая бобулька,за неимением свободных мест навернулась,но тут же встала как ни в чом не бывало...Вот так...

ПОМОГИТЕ

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:38 + в цитатник
НАРОД КАК СЛОВА РЕДАКТИРОВАТЬ,ЧТО ТО НЕ РАЗБЕРУСЬ ГДЕ ЭТА ТАБЛИЦА,СНАЧАЛА БЫЛА А ТЕПЕРЬ НЕТ???И КАК ВСТАВЛЯТЬ НИКИ,ЧТОБ КОГДА НА НИХ НАЖМЁШ АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕХОДИТЬ НА САЙТ ЭТОГО НИКА????

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:35 + в цитатник
!!!!Опа!У меня наконецто появилась первая страничка!!!!

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 18:27 + в цитатник
Чо думали фоток больше не будет? (650x495, 40Kb) (650x480, 41Kb) (650x480, 30Kb) (650x482, 23Kb)НИ ПОДУМАЙТЕ НИ ЧО ПЛОХОГО,ПРОСТО ФОТКА ПРИКОЛЬНАЯ... (699x587, 324Kb) (650x477, 56Kb)Прикольные пёсики однако. (699x524, 95Kb)  (699x524, 103Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - Dj Cvetkov-танцевать
Настроение сейчас - Нормальное

Ну здрасте!!Сёдня у нас понедельник,а как говорят понедельник день тяжолый,а мне кажется совсем наоборот,я вот сёдня например получил четвертак по экономике,и у нас в групе мастера сменили,дали нам нового,которого мы совсем не знаем,просто у нас появился новый директор и стал права свои качать,ну мы решили ему отомстить,накупили на рынке тухлых яиц,и закидали бес палева ему всю машину...Он потом по всему колледжу бегал,искал кто это сделал....Так и не нашол. Кстате я тут решил на права сдавать,ато надоело как то бес прав кататься,меня однажды менты чють не поймали в подмосковье в Федюково,дворами скрылся.А ещо однажды протаранил крылом бампер жигулёнка,на перекрёстке,потом неделю крыло рихтовал.Вот так.

Я начинаю новую жизнь

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:21 + в цитатник
<нобр><б>В колонках играет - урл=хттп://search.li.ru/cgi-bin/search_stat.pl?use_morph=on&search_query=%CC%ED%EE%E3%EE%F2%EE%F7%E8%E5-%C4%FB%F8%E8+mp3]Многоточие-Дыши/урл]<бр /><б>Настроение сейчас - <ем>Душевное<бр /><бр />Итак время пришло.Я наконец-то решил вести дневник.Дневник я завёл где то в апреле,а вот вести его решил только недавно.Не знаю почему раньше не вёл,просто както не хотелось,незнал о чом писать,я больше сидел за кампои играл,да просто в инете лазил.Я и работаю и учусь.Раньше заработаные деньги я тратил,на игрушки и програмы,пока один человек не спросил у меня"А чем ты ещо занимаешся кроме компа и инета?.Честно сказать-я даже не знал что ответить,нет конечно же я много чем занимаюсь помимо этого,но всё же вопрос меня озадачил.Потом одна очень хорошая девушка спросила"А почему ты не ведёш дневник,ведь это здорово,расказывать про свою жизнь?"и она оказалась права,это действительно,здорово,когда люди читают как ты провёл день,порой волнуются за тебя,когда с тобой что то случается,как это делал один хороший человек...Раньше когда я знакомился с девушками на этом сайте,они мне чаще не отвечали,я сначала думал почему???потом понял благодаря всё тому же человеку,точнее девушке Котенок_она.Теперь я буду писать по возможности каждый день,и хотя я и не понял как тут редактировать слова,но думаю со временем пойму...<бр /> Вобщем с завтрашнего дня моя жизнь надеюсь измениться...  (699x524, 116Kb)

АНТИСТРЕС

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 10:25 + в цитатник
Срочно все заходите на этот сайт,не пожалеете [url]http://svuteam.narod.ru/homiak.html[/url]  (283x211, 63Kb)

ФОТО НА ТЕМУ ЖИВОТНЫХ

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 10:23 + в цитатник











ВАМ ПОНРАВИТСЯ
 (493x370, 41Kb)
ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ
 (431x550, 38Kb)
 (600x392, 44Kb)
 (550x411, 43Kb)
 (600x448, 36Kb)
 (640x461, 45Kb)
 (700x525, 76Kb)
 (398x598, 34Kb)
 (640x480, 37Kb)
А ЭТУ ФОТКУ Я СДЕЛАЛ ЛИЧНО,В ДЕРЕВНЕ
 (699x508, 64Kb)
 (500x425, 35Kb)
 (357x698, 39Kb)
 (400x533, 44Kb)
 (639x453, 43Kb)
 (640x480, 67Kb) (364x600, 16Kb) (494x408, 23Kb) (300x221, 9Kb) (180x370, 19Kb) (470x313, 67Kb) (600x416, 71Kb) (550x344, 27Kb) (500x641, 55Kb) (640x411, 24Kb) (550x412, 23Kb) (600x450, 28Kb) (491x579, 33Kb) (227x450, 14Kb) (550x413, 19Kb) (550x367, 5Kb) (550x403, 27Kb) (700x525, 16Kb) (640x480, 26Kb) (572x428, 19Kb) (350x313, 27Kb) (600x450, 11Kb) (500x406, 26Kb) (640x480, 21Kb) (370x555, 18Kb) (550x346, 26Kb)  (300x417, 21Kb)

Вот я вверху

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 14:30 + в цитатник

     

А вот фотки из моего личного архива,

где я в главной роли.

     (699x575, 223Kb)             

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 А теперь я внизу

 (699x541, 144Kb)

Запускаем феерверки

 (700x525, 283Kb)

Ветер сдул

пока хватит с вас,остальное для избраных


Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:26 + в цитатник
обязательно прочтите этот файл

Вложение: 3541019_doc1.doc


Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 23:07 + в цитатник
Раз в неделю ,а может и больше фотки будут обновляться...  (600x360, 38Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 22:45 + в цитатник
Небольша подборочка фоток на тему авто
 (400x533, 18Kb)
 (550x600, 21Kb)
 (640x458, 18Kb)
 (500x332, 15Kb)
 (500x332, 22Kb)
 (500x333, 26Kb)
 (500x333, 26Kb)
 (600x418, 39Kb)
 (550x365, 49Kb)
 (550x401, 52Kb)
 (493x493, 63Kb)
 (600x450, 38Kb)
 (600x357, 43Kb)
 (183x452, 10Kb)
 (492x346, 20Kb)
 (305x448, 16Kb)

Результат теста "Ваш уровень злости"

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш уровень злости"

ваш уровень злости составляет 30% от всех эмоций

вы светлый человек, если и когда нибудь испытываете злость. То только потому что вас довели до этого. Оставайтесь таким ведь жизнь прекрасна и она одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (699x510, 60Kb) (325x470, 18Kb) (325x470, 18Kb) (321x480, 18Kb) (400x303, 16Kb) (459x302, 20Kb) (500x351, 20Kb) (500x371, 26Kb) (500x360, 20Kb) (349x205, 26Kb) (318x212, 14Kb) (359x451, 11Kb) (440x330, 25Kb) (479x409, 16Kb) (640x480, 21Kb) Ещо несколько фоток (490x304, 50Kb) (638x458, 32Kb) (640x480, 56Kb) (500x491, 42Kb) (500x375, 36Kb) (600x525, 86Kb) (427x699, 62Kb) (700x525, 105Kb) (500x693, 25Kb) (550x377, 37Kb) (317x697, 40Kb) (699x510, 60Kb) (476x699, 70Kb)  (507x462, 43Kb)

Дневник Коля_из_Москвы1988

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 00:29 + в цитатник
просто хороший парень


Поиск сообщений в Коля_из_Москвы1988
Страницы: 3 2 [1] Календарь