я такая как есть!я такая одна!...поживем-увидим)
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами...
я не могу(и не считаю нужным)нравиться всем.опять же,я не могу всех раздражать!тут только мои пальцы.тут только твой пристальный взгляд. Обожай меня. Критику. обливай грязью. Комментируй. Подражай мне. Я буду благодарна.но помни-сейчас здесь только ты и я...
Невозможное - ВОЗМОЖНО |
вам в цитатник

кто считает также ???
напишите ваше мнение..
кстати, доброе утро всем
|
|
обломитесь!!!! |
|
|
болею( |
|
|
вся жизнь минус час... |
|
|
Ангел-хранитель |
Я иду за тобой след в след
Легким ветром июньской прохлады;
Ты уверен: меня здесь нет,
Но запомни: я где-то рядом.
Я храню тебя от невзгод,
Неудач и опасных падений;
Не заметишь ты мой полет,
Я своей не оставлю тени.
Засыпая, ты каждый раз
И подумать не можешь даже,
Что с тебя не свожу я глаз,
Твои волосы нежно глажу.
А под утро, рядом с тобою,
На подушке пригревшись сладко,
Желтым зайчиком, не беспокоя,
Улыбаюсь тебе украдкой.
Я по жизни с тобой иду,
А она не стоит на месте;
Ты поверь мне, любую беду
Легче выдержать только вместе.
Видишь два крыла за спиной?
Я не птица, не душ похититель;
Навсегда-навсегда с тобой,
Просто я-твой ангел-хранитель...
|
|
Я-лучшая!! |
![]()
Ну-ка, дерзните предположить, что это - неправда, и я "отомщу"! Обезоружу доброжелательностью и бескорыстием. Заражу оптимизмом и привью вирус человеколюбия. Удивлю своим тонким вкусом и вызову уважение к моему интеллекту. Опьяню запахом настоящей Женщины, не изнуренной диетами, и покажу образец спелого, соковитого здоровья. Наконец, сражу наповал своим владением искусством ценить, любить и подать себя.
Я - лучшая потому, что подчинила себе настроение. Оно никогда не смеет приходить ко мне дурным, потому что знает: окружающие могут оскорбить или унизить меня, но они не в силах заставить меня обидеться.
Я - лучшая потому, что ненавижу состояние покоя. Он так же неприемлем моей натуре, какою бы казалась копна белокурых волос над моими пылающими ночной страстью глазами. Или субтильная хрупкость - жаркому темпераменту моего тела, полученного в наследство от какой-нибудь богини Олимпа.
Я - лучшая потому, что умна. Но не столько количеством серого вещества в голове, сколько душой, которая умеет расставлять приоритеты, чувствовать других людей и…любить. Безусловно и безоглядно, как Та, которая не умеет обижаться. Как Та, которая интуитивно распознает таланты в тех, кого полюбила, и знает, насколько сложна анатомия психики этих людей.
Я - лучшая потому, что яркая. Во всем: в особенных интонациях голоса, в заразительном смехе, в полной свободе жестов, в стремительных движениях тканей, окутывающих мое душистое тело, и звонкой пляске эксклюзивных серег на ушах и браслетов на запястьях. Серая практичность - это фи! Помилуйте, как смогут унылые цвета рассказать о вашей уникальности, необыкновенности, о вашей непохожести на того, кто дышит вам в затылок в переполненной маршрутке? Как можно доверять человеку, у которого всегда учтивое лицо, безупречные манеры и никогда - радость на губах, буря эмоций в глазах и полный психологический портрет в стиле поведения? И как, скажите, на милость, может любить человек, ни при каких обстоятельствах не способный на безумства? Который жизнь строит по плану, а отношения - по коллективно-общественно составленным идеальным стандартам?..
Очень надеюсь, что вы, все-таки, прочитали мой "манифест" понятливыми глазами. Но даже если он не вызвал у вас ничего, кроме раздражения и тирады желчных рецензий, это никак не затронет меня. По той простой причине, что между нами лучшая -Я!..(с)
![]()

|
|
) |
|
|
Размер имеет значение! |
|
|
посвящение номер 4 |
|
|
внутри живет |
|
|
Без заголовка |
|
|
ВЫГЛЯНИ В ОКОШКО) |
|
|
вечерок |
|
|
специально для Яськи и Вики! |



|
|
ступила... |
|
|
((( |
Звоню тебе в который раз,
А мне в ответ одни гудки.
Пожалуйста,ответь сейчас.
Прошу! Погибну от тоски.
Где ты теперь и что с тобой?
Коллеги? Девушка? Друзья?
Очередной вопрос немой,
Просто ответь: а как же я?
Ты не предашь, я точно знаю
Ты не такой ведь,да? Скажи?
Я никогда не упрекаю
Тебя в неверности и лжи.
Прости, что я тебе звоню.
Прости, наверное отвлекаю.
Прости, что по сто раз на дню,
Порой сама не замечаю.
Просто ответь мне, почему
Минуты счастья коротки?
Скажи хоть слово, я пойму
Ответом будут лишь гудки..
|
|
Без заголовка |
|
|
не бодрит |

|
|
крик...любви... |

|
|
Без заголовка |

|
|
просто понравилось очень... |
Душа |
|
кусать... |

|
|
Я тебя не люблю... |
|
|
месяц |
|
|
~Если б я была свободна ...~ |

|
|
Афоризмы о поцелуе |
|
|
Просто буковок мало |
|
|
прочти! |

|
|
и о женщинах |
|
|
Мне звезда упала на ладошку |
|
|
|
сегодня ночью |
|
|
СТРАСТЬ |

|
|
бубоське |
|
|
чудная |
|
|
Без заголовка |
|
|
О прощании радостном |
|
|
взяла у oks27...эх... |

Цените то, что у вас есть.
И никогда не думайте «а может».
Может нет.
|
|
~я никогда не забуду~ |
И даже если я стану совсем взрослой, и черника на моих губах превратится в цветную помаду женщины-вамп - я никогда не забуду, что такое веснушки и каково это - ходить босиком по лужам.
|
|
тухло |
|
|
Без заголовка |

|
|
()()() |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
скучаю... |
|
|
народд!!! |
|
|
стих.. |
Мы... Ты и я... Ошибка?
Точно никто не знает.
Встречи, прощанья, улыбки,
Боли не замечая.
Может, расстались снова
Из-за нелепой ссоры,
Или, не зная закона,
Кто-то увёл кого-то.
Наши мгновенья ласки
Пересчитать по пальцам,
Больше не верить в сказки,
Сердце не рвать на части.
Мы... Ты и я... Ошибка...
Слушать друзей упрёки.
Горше любви нет напитка-
Наши с тобой заскоки.
Ты вновь уйдёшь, наверно,
Может, сегодня ночью.
Горе моё безмерно,
Любовь разрывает в клочья.
Я умоляю звёзды,
Чтобы любовь замолкла,
Стих превращаю в прозу
Только опять без толку.
Крики любви не стихнут...
"Ты вновь уйдёшь" - "Не знаю"
Встречи, прощанья, улыбки,
Боли не замечая.
|
|